Dina
gadjieva......
Dina·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Сорбифер при беременности: проблемы с ЖКТ? Делимся опытом!

Всем привет 🌺 девочки кто принимает сорбифер в беременность, как у вас обстоят дела с жкт?? Есть ли трудности при походе в туалет??

1

Комментарии

prosnis
Gulzhik·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я принимаю , запоры были и до препарата, сейчас получше , слежу за питанием

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Тоже стараюсь следить за питанием, но все равно боюсь сорбифера 😂

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (младенец)

Все отлично было. Советую общий белок тоже держать в норме

Нравится Ответить
umm_kareem
Асия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тардиферон пью . всё хорошо

Нравится Ответить
alum452
alim452·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Всегда когда пью железо бывают у меня проблемы с этим

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Итак через раз нормально ходишь в туалет, а тут ещё этот сорбифер 😩

Нравится Ответить
dido_19
dido_19·В ожидании первенца

Запор и боль в животе постоянная была, сменила препарат

Нравится Ответить
djamilyahalikova
ДжамилЯ Хайбулаева·Мама троих детей

Да , основная жалоба на запор

Нравится Ответить
dianchiks_

Привет, я принимала, были запоры)

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет, все отлично было. И помог хорошо препарат

Нравится Ответить