Anastasia
ns.polyakova
Anastasia·Мама дочки-младенца

Самоприкорм с 6 месяцев: непереваренная пища в стуле - это нормально?

Девчули, кто начинал самоприкорм с 6 месяцев ? У вас тоже в стуле была не переваренная пища? вот прям как даю в безопасной подаче так все и выходит…

Комментарии

sunny_92
sunny_92·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Да, до сих пор некоторые продукты так выходят 🙈

Нравится Ответить
ymogilnikova
Юлия·Мама четверых детей

Да, на самом деле с пюре скорее всего также, просто его не видно😉

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (младенец)

Да) не заморачивайтесь так)

Нравится Ответить
kar.see.
Kar.see.·Мама дочки (2 года)

Да)

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
julik.love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Да, это нормально

Нравится Ответить
ns.polyakova
Anastasia·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить