Иман
nektoivan
Иман·Мама сына-младенца

Смесь каждые 3 часа при смешанном вскармливании? Вопрос!

Доброй ночи! Вопрос к тем, кто на смешанном вскармливании. Вы даете смесь каждые 3 часа? Или когда как?

Комментарии

sia.bel
Анастасия·Мама сына (1 год)

Давала по запросу.

Если ребенок спал или спокойно бодрствовал, не давала.

Вообще уже многие врачи говорят, что кормить нужно по требованию, хотя тут конечно, кому как удобнее

Нравится Ответить
nektoivan
Иман·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
-alina-
Алина·Мама сына-младенца

Даю три раза в сутки, утром часов в 10, вечером часов в 5-6, и на ночь в 9.30. Остальное время грудь

А так смотрю больше голоден или нет, если все высосал и хныкает, тогда даю

Нравится Ответить
nektoivan
Иман·Мама сына-младенца

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (младенец)

Смесь давала раз в 3 часа, а грудь 24/7 😅

Нравится Ответить
nektoivan
Иман·Мама сына-младенца

А смесь даете строго каждые 3 часа, даже если ребенок спит или после груди ведет себя спокойно?

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (младенец)

@nektoivan, не, зачем? Если спокоен и не голоден, то не давала

Нравится Ответить
nektoivan
Иман·Мама сына-младенца

@okbooks, вот это и хотела узнать. Спасибо)

Нравится Ответить
patyaa13
Pati·Мама сына-младенца

Доброй ночи , в вашем возрасте мы тоже были на смешанном , да смесь давали каждые 3 часа , но если приложив к груди и докормив смесью понимала,что не доел (начинал плакать ) то добавляла смесь или давала спустя 2,5 часа

Нравится Ответить
nektoivan
Иман·Мама сына-младенца

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить