Ася
mallakaevasya
Ася ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, как вам цены: обсуждение стоимости товаров и услуг, делимся впечатлениями и мнениями!

post image

Девочки, как вам цены?

Комментарии

didi.1
Ди..🐾·Мама троих детей

А где это? Так не дорого

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (младенец)

Зайдите пожалуйста в личку

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Нравится Ответить
modoshka
Madi·Мама троих детей

А где это ?

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недорого очень

Нравится Ответить
miraotmira
mira·Мама четверых детей

это на один зуб цена виниры и тд?

Нравится Ответить
mallakaevasya
Ася ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я даж не знаю, скорее всего 😬

Нравится Ответить