Кира
akvarel_k
Кира·Мама сына-младенца

Что в меню у вашего малыша в 8-9 месяцев?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, вашим меню у детей в 8-9 месяцев.

1

Комментарии

missisu
Юлия·Мама сына (1 год)

7:00 каша молочная с половинкой размятого банана/или груша/или запеченное яблоко/или ягоды

12:00 мясо+овощи/пюре/суп

14:30/15:00- пюре фруктовое/творожок/печенье/фрукт

18:00 баночная смесь с мясом любая. 200 гр

20:00 ряженка/бифилайф/биолакт/смесь (редко).

Нравится Ответить
akvarel_k
Кира·Мама сына-младенца

А творожок и биолакт в один день вы даете?

Нравится Ответить
missisu
Юлия·Мама сына (1 год)

@akvarel_k, по разному, но могу и в один день. Тк творог у нас 3/4 раза в неделю.

Нравится Ответить