Юлия
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Муж под каблуком у мамы: как быть, когда мать рулит всем?

По-любому кто-то да сталкивался с этим…у кого мужья были зависимы от мамы,когда мать ни как не может перерезать пуповину своему сыну…когда настанет тот день,когда из сынка он станет мужчиной 😖ну у меня уже сил нет…у нас не семья на первом месте,а мама и всё вокруг нее кружится 🤨 всё ему пихает, не дает ему стать самостоятельным!!!

У меня уже какой-то крик души😡

1

Комментарии

mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мой отец. Ничего не помогло, он не менялся (по рассказам мамы), развелись родители в мои 2 года.

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну вот так я смотрю пока мозги не встанут ничего ждать бесполезно,если они еще встанут

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А уже всё. Сепарция должна была давным-давно произойти, а теперь уже нереально изменить.

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да блин у меня даже мама в шоке она прям и свекрови сказала Режьте пуповину уже этот ужас какой-то и свекруза сказала да да да надо уже,и в итоге что,ничего😀держит зараза

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Так это и будет…у мужа брат такой…мать лезла всегда и везде в итоге в разводе и живет с мамой

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@julietta9011992, только если вы сами это не прекратите…моя бы тоже лезла,но я сразу послала,и муж выбрал мою сторону,и мы с ней не общаемся

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marinad24, ну у меня тут наоборот его мама как пиявка к нему прицепилась и не отпускает

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@julietta9011992, надо просто вам ее послать и высказать ей всё)))поверьте,это работает,если вы это не сделаете,покоя вам не будет

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·В ожидании первенца

Скорее всего никогда (

Вы еще и врагом их двоих можете стать(

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну я чувствую меня это ждет😖

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (7 лет)

У брата в семье примерно так же- ток зеркало

Свекрови сразу сказали гулять

Жена с мамой как неразлучники- они это сами говорят, озвучивают/ что сипарации не произошло и жто здорово🥴

Как итог- в их семье решает все теща😂

Брат в афиге - но ниче сделать не может/ на пару его грызть начинают- если что не так😂

Тут как говорится- понять простить

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Звиздец😃короче я сойду с ума

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

Если мужик сам только захочет то все изменится а его значит все устраивает

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

По ходу че ему напрягаться если есть мама которая даст🤨ну почему я до брака этого не знала

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда у него в голове тумблер щелкнет.

У подруги такой же был 36-летний мамин сын.

Она ему чуть ли не в ж##пу дула.

До момента, когда свекровь перегнула палку с невесткой.

Вот тогда мужик стал мужчиной и поставил рамки. Где семья в целом , а где семья (он, жена и дети).

Все, у свекрови 'как бабка отшептала', ключи отдала от их жилья и теперь в гости только с разрешения.

Если звонки, то только по делу.

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Блин дождусь ли я этого…почти год в браке,но у меня сил уже нет…не дает ему мужиком стать серьезно это просто жесть😣все ему пихает вплоть покупает даже мясо😣то на машину ему деньги дает,например,масло поменять то еще что-нибудь,каждый день звонить 5-10 раз,я со своей мамой могу раз созвониться как она спросить и за внучек поговорить,а тут ну пипец какой-то

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julietta9011992 так вы будьте похитрее.

Дает она мясо, вы ему тоже дайте, скажите маме пусть передаст.

Дает деньги , вы в ответ тоже дайте ей.

Будет противиться и говорить чтото в роде : это для сына, для семьи, скажите, что в семье есть добытчик и он должен об этом беспокоиться и ей еще подкидывать, а не наоборот.

Либо поговорить с ней как женщина с женщиной и объяснить свою позицию.

Да, она обидитсЯ конечно, но раз хочет помогать, предлагайте альтернативу не связанную с финансами. Погулять с внучками, поиграть приехать. Детям гостинцы, а не сыну.

Может поймёт .

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

Если он старше 31, то никогда.

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Еще нет мизерная надежда есть по ходу

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

@julietta9011992 учёные говорят, что мозг мальчиков дозревает к 31 году, тогда происходит окончательная сепарация и принятие себя как независимой личности. Из неприятного это совпадает/вызывает кризис среднего возраста и некоторые мальчики осознают свою независимость ещё и от жены и детей

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама четверых детей

Никогда

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никогда. Вы либо с этим миритесь, либо нет

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Прям меня обезнадежили🤣это фиаско…почему мне так везет

Нравится Ответить