Беременность
thismomm
Беременность

3 триместр беременности: как сплю я? Живот мешает спать!

Девочки! СОН в 3 триместре беременности!❗️❗️❗️

Животик уже расплылся по бокам.

Спать на боку уже неудобно, постоянно меня толкает да и чувство, что могу что то сжать своим весом

На спине не рекомендуют из за пережатия какой то вены полой ❓

Как вы спите в это время ?

Я не могу места найти ночью

Лучший комментарий

nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Спала только на боках , обтыканная одеялами 🤣🤣👍

Нравится Ответить
verika25
Вероника·В ожидании первенца

Мне кроме как на спине никак неудобно больше. На левом боку лежу - будто что то защемляет, а на правом неудобно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Спала только на боках , обтыканная одеялами 🤣🤣👍

Нравится Ответить
thismomm

Одеяла-это любовь, если бы не они😂🤝😱😱

Нравится Ответить
verika25
Вероника·В ожидании первенца

Мне кроме как на спине никак неудобно больше. На левом боку лежу - будто что то защемляет, а на правом неудобно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
thismomm

Вот дааа какое то неприятное чувство

Нравится Ответить
evdarl
evgesha·Мама дочки-младенца

С подушкой для беременных на боку , да на таком сроке если что-то затекало было так тяжело переворачиваться целое испытание , а даже если захочу лежать на спине мне сразу больно становилось поэтому только на боку

Нравится Ответить
lidiya31
Лида·В ожидании первенца

Спите как удобно вам, не на животе только 😅

Я сплю на левом или на правом боку, на спине мне неудобно, дышать трудно становится 🫠

Нравится Ответить
thismomm

Ну на животе уже нереально😂

Нравится Ответить
thismomm

Чувствую себя колобком😂😂😂😂

Нравится Ответить
lidiya31
Лида·В ожидании первенца

@thismomm, понимаю😅

Ищите удобную позу, в общем) поэтому я и сплю на боку)

Нравится Ответить
tverskaya
Kristina·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

На боку . Кручусь всю ночь то на один , то на другой (тоже только с подушкой для беременных сплю)

Нравится Ответить
thismomm

@tverskaya, а у тебя живот на ней лежит или просто ты ее к себе пододвигаешь и ногу закидываешь?

Нравится Ответить
tverskaya
Kristina·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@thismomm, ногу закидываю . А руку под неё убираю . У меня такой U формы

Нравится Ответить
thismomm

@tverskaya, у меня тоже такой формы

Самая удобная

Нравится Ответить
chrisv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

С подушкой для беременных на боку, очень удобно, просто найдите свою позу, подложите ее под спину или живот, смотрите сами. Я еще ногу на нее всегда закидывала

Нравится Ответить
thismomm

Подушка тоже для беременных есть, миллион пледов 2-3 подушки😂куда только не подпихиваю

И под спину

И под ноги

И под попу

Ох тяжело это

Ночью аж бесится начинаю из за этого

Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Спала на спине на вашем сроке. Мне было удобно.

Если вы будете пережимать "вену" вы себя плохо почувствуете)

Нравится Ответить
thismomm

Главное не накручивать, а то кто то скажет-потом страх и мысли всякие

Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@thismomm вот это самое главное)

Нравится Ответить
thismomm

@nadi_st_st, сон для слабаков😂😂😂Буду спать тогда в коленно-локтевой🤣

Нравится Ответить
yanusik30
Yanita·В ожидании первенца

Сплю на спине ,подкладываю под один бок подушку .. иногда полу боком ..

Нравится Ответить
thismomm

Ну все

Эту ночь попробую поспать на спине🤝

Нравится Ответить
just_43
Татьяна Биккулова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За то что пережмете что то, точно не переживайте ) природа все продумала. Там все очень защищено ) и если малышу будет неудобно что то, он точно даст знать )

Нравится Ответить
thismomm

Он и даёт знать пинает как надо малой😂😂😂

Нравится Ответить
just_43
Татьяна Биккулова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@thismomm, подождите !) будет еще круче )

Нравится Ответить
thismomm

@just_43, 😂😂😂я всегда либо смеюсь от таких «неожиданных» болючих пинков, либо жмурюсь и говорю , как бабка «ой ,ой,ой»😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
f.r.o.7131liza
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я спала на боках на подушке для беременных. На нее очень удобно живот класть и спину подпирает. Только ей и спасалась

Нравится Ответить
niksii11
Вероника·В ожидании первенца

Мне кроме как на спине по другому вообще не удобно , всю беременность сон и отдых на спине☺️

Нравится Ответить
annie29
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ох, держитесь, то ли еще будет… у меня от этого развилась уже хроническая бессонница

Нравится Ответить
thismomm

Чувствую у меня скоро тоже будет

Досыпаю днём😱

Нравится Ответить
annie29
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@thismomm, у меня это уже обычный режим

Нравится Ответить