Анна
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Подгузники трусики для мальчиков: какие не протекают?

Мамы мальчиков - малышей, какими подгузниками пользуетесь???

🆘🆘🆘

Не нашла еще фирму трусов, Которые не текут!

Я уже в отчаянии , честно. Или это норма для мальчишек ???

Может есть какие-то лайфхаки в выборе трусиков?🤪

Комментарии

luba_lubov123
Любовь·В ожидании первенца

Нам очень понравились подгузники от бренда Pinkiss 💜

Нравится Ответить
oduvanka
❤Oduvanka❤·Мама троих детей

Гуны только 😄

Нравится Ответить
oduvanka
❤Oduvanka❤·Мама троих детей

Даже ночь переносят

Нравится Ответить
telik1995rus
Любовь·Мама сына-младенца

Pinkiss премиум, самые лучшие

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама двоих (младенец)

Премиум кеа памперс и ману точно пробники есть в дм бюджетно, а на вб есть прям несколько фирм набор по 2-3 шт удобно подобрать, ну или спросите в чате района своего, на пробу, в замен свои предложите или символическую цену

Нравится Ответить
lyalyaka777
Ольга·Мама сына-младенца

Мы с рождения почти на huggies elite soft. За все время потекли только один раз, и то от того, что мы разоспались оба 🙈😁

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот сейчас как раз используем элит софт и я прям не нарадуюсь

Как хорошо, что есть это приложение:) в общем пока проблема решена.

Трусики как-нибудь потом будем носить, сейчас не подходят. :(

Нравится Ответить
konfetka793
Натали·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Подружка подарила нам pampers premium care, с тех пор по сей день пользуюсь только ими, ни разу не протекли. + лайфхак, когда одеваешь, смотри чтобы пися ровно вниз лежала, тогда все четко))

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ману

Нравится Ответить
che_ler
lera...·Мама троих детей

Оттино и Ману

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Ни разу Оттино не подводили ?

Нравится Ответить
che_ler
lera...·Мама троих детей

@anettuk, ттт, ни разу

Нравится Ответить
prav.s
sveta·Мама сына-младенца

Послушаю! Потому что я уже не могу, меня достали эти долбанные трусики, которые постоянно текут, как только ребенок 💩 🤬🤬🤬 были Ману премиум, комфорт, коджи кея, кируля, сейчас думаю таноши что ли взять, не знаю уже, надоело просто деньги на ветер выкидывать😫 на ночь тоже брала Ману ночные и они нихрена не выдерживают, день через день, почти каждое утро сын мокрый и я все перестирываю

Нравится Ответить
prav.s
sveta·Мама сына-младенца

@anettuk, я тоже взяла уже l размер у Ману,но проблема осталась прежней🥲 весит около 8,5

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

@s.malina, мы сейчас заканчиваем пачку Ману М, текут через раз.

Ночные Джунис вообще сплошное разочарование ;(😩🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
prav.s
sveta·Мама сына-младенца

@anettuk, я сейчас взяла ночные хагис л, они вроде другой формы, может поможет,не знаааю🫠

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

А ребенок худенький?Может в ножках просто широки?

А так,у нас ночью текли все,ребенок был всю ночь на ГВ и много пил.Но лучше всех держали manu ночные,потом comfort

Ну и ещё когда мелкий был,поправляла вниз «писюн»,а то очень часто при надевании трусов,он оказывался сбоку и всё,сразу протёк

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Ребенок не худенький, а очень даже упитанный:) тут советуют на L перейти, но боюсь будут в ножках широки.

У него выливается через бок как-то .;(

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

@anettuk, попробуйте маленькую упаковку.Ну и через бок вот у нас было как раз если не поправляла краник.

Если и так не поможет,попробуйте не трусики,а памперсы,они лучше прилегают

Нравится Ответить
oduvanka
❤Oduvanka❤·Мама троих детей

Была проблема, гуны трусы решили 😄

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Вообще не текут?

Нравится Ответить
oduvanka
❤Oduvanka❤·Мама троих детей

@anettuk, не было ни разу. А перепробовала много. Еще элит софт не протекали, но у них внутри узоры поменялись, обновились теперь, на яичках аж пропечатывались, поэтому их тоже исключила.

Нравится Ответить
oduvanka
❤Oduvanka❤·Мама троих детей

@anettuk, единственное, они плотнее и толще, побольше впитывают. На ночь и для прогулок самое то

Нравится Ответить
ole.lhiver
Олеся·Мама сына-младенца

В зависимости от веса, в разный момент разные нравились - фавориты таноши М (и трусики, и подгузники были норм), но когда вес перевалил за 7 с половиной М оказались малы. nappy club (подгузники М),Джунис трусики L.

Нравится Ответить
ole.lhiver
Олеся·Мама сына-младенца

@s.malina, да нет, обычные премиум софт. С тигренком на упаковке

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

@olesya.dimitrievna, мой тоже весит 8 кг. И я уже склоняюсь к тому ,чтобы перейти на Эльку. Но есть сомнения, что в ножках будет широко.

Нравится Ответить
prav.s
sveta·Мама сына-младенца

@olesya.dimitrievna, спасибо, попробую их взять)

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Киоши

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Не брала ни разу

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

@aunuta93, спасибо, попробую 👍🏻

Нравится Ответить
oduwan
Аня ·Мама сына-младенца

Вообще если по размеру не правильно подобраны, то любые будут течь 😅

Если малы - течь от большого количества. Если велики, то будут течь, так как резинка держать не будет + из-за неплотного прилегания будут натирать

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну сейчас сын весит 8 кг.

Трусики от 6 до 11.

Тут как бы норма .

Мучаюсь с протечками уже давно, не связано с размером

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я не знаю почему, но у моего обычные памперс не текут🤷

Брала до этого джунис, мерисс, ману.

Они конечно очень нежные, мягкие, но бывало, что протекали.

Памперс на ощупь грубее, но ночь выдерживают, причем утром ощущение, что он повесу грамм 500😄

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Походу их тоже попробуем :)раз ни разу не текли

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама двоих (младенец)

@anettuk закон подлости в действии...

Два раза протекли.

Я в шоке.

Может бракованные какие-то 🤬 5 месяцев не было такой проблемы...

Нравится Ответить
iiiiiiz
😴·Мама сына (2 года)

Ману либо Хагис для мальчиков

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Ману текут((( Хаггис не пробовала

А какие ? Элит софт?

Нравится Ответить
iiiiiiz
😴·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама двоих (младенец)

@anettuk, вы пробовали маршмелоу ?

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

@galinasn, не-а. Они лучше?

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама двоих (младенец)

@anettuk, да, мне больше понравились, попробуйте

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама двоих (младенец)

С сыном самые крепкие были памперс панс обычные зелёные, остальные текли. Но возможно дело в размере, нам вот Ману 3 велики, протекает через ножку

Нравится Ответить
elena.tim1609
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Памперс премиум никогда не протикали

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, походу придется их тоже попробовать

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (1 год)

Ману,только Ману

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (1 год)

@anettuk, я всегда брала больше размер,как-то если «свой» размер,резиночки след оставляли. Вот он ща 11 кг,но подгузники 15-17 ххл 🫠

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (1 год)

@baaaalham, у Ману есть маленькие пачки,попробовать чисто. Там вроде 3 штуки,за 200-300₽

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

@baaaalham, спасибо за совет👍🏻

Нравится Ответить
shigapova.di
Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У сына были joonies. Не текли вообще. У дочки тоже

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Джунис текут ( что ночные , что обычные 😩

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муни

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Муни?? Они еще существуют? Не видела

Нравится Ответить
prav.s
sveta·Мама сына-младенца

@anettuk, читала отзывы про Муни, писали что размер м хороший, а л уже ерунда, а они маломерки(

Нравится Ответить