post image

Девочки 🆘, подруга сделала тест утром он был пустой , потом сделала повторно в 16:00 и там вот так , кому чему верить ?

Комментарии

mila06j

@ragimova_20, @ummm25, @nurmagomedova.a, @khiyasbekova_, @didiboys, переделали пусто на остальных

Нравится Ответить
patikasp
pati·В ожидании первенца

Пусть сделает недельный тест, без сомнений будет знать точно )

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Ну на фотке беременный тест ,пусть еще один поставит

Нравится Ответить
mila06j

Вот щас соьрриаемся пойти за еще одним

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Сделать 3 электронный который показывает недели

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·В ожидании первенца

Сделать ещё один

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (младенец)

У меня допустим утром тесты показывают еле заметную полоску, когда вечером видно лучше. На беременность так было. Ещё один сделает пусть, можно сегодня же

Нравится Ответить
khiyasbekova_
khiyasbekova_toma·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Третьему тесту

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нужен третий)

Нравится Ответить