Светлана
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, девочки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога в Новороссийске🙏

Комментарии

mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
lrlna.lapina
ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Моря

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я сейчас как раз в теме😔

мне рекомендовали:

Моря Екатерина Александровна

Важенина Алена Александровна

пока ни у одной не была, была только на узи и на пункции, жду гистологию и буду думать тут обращаться или в Краснодар ехать, по Краснодару тоже подборку сделала

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

@veratequero а где у кого делали гистологию?🙏

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (3 года)

@veratequero все будет хорошо, не переживайте🙏 Понимаю ваши переживания

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mome_7 мне брали пункцию во Флебоцентре, выше написала, они же отправляют на гистологию материал, куда, если честно, не уточнила. вот забор (пункция) + гистология там стоит 13 тыс

Нравится Ответить