Маржан🥰
marzhanaaa
Маржан🥰·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки ,после отхождения пробки (частично не полностью) можно ли много ходить пешком,гулять?

Комментарии

dolcevita8
Mama·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Нужно

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Пока у вас есть силы гулять, гуляйте😁

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить