happy_mother
i.maria1990
happy_mother·Мама двоих (младенец)

Дочь много спит и бледная на больничном, что делать?

post image

Дочь на больничном, лечение расписано, обезвоживания нет, аппетит умеренный

но тревожит что она много спит, вялая и бледная, никогда ранее не была такой даже когда болела сильнее

что будет правильным предпринять?

Комментарии

russkaya1720
Алёна ·Мама четверых детей

Дочь среднюю недавно выписали из больницы. Начиналось все так же. Температура была под 40 вялая постоянно спала, антибиотик не помог через 2 недели на снимок отправили, как итог двусторонняя пневмония, сопутствующие грипп В и ковид. Здоровья вашей дочке, если лучше становиться не будет лучше на снимок проситься.

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама двоих (младенец)

А кашля небыло?

Нравится Ответить
russkaya1720
Алёна ·Мама четверых детей

@i.maria1990 сначала был кашель сухой, потом ушел и осталось подкашливание. В больнице при госпитализации сказали что кашель это не показатель пневмонии

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (младенец)

Кетоны в моче скорее всего у нее есть обезвоживание все-таки. По крови бактерия, Аю назначали?

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама двоих (младенец)

Антибиотик не назначали

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (младенец)

@i.maria1990, прочитала что у нее горло болит, с таким анализом вообще подумала бы на ангину

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама двоих (младенец)

@sonya04, и живот и горло болело и темпа 39 была, вс и пн всё прошло, а сегодня понос разово был и живот к вечеру заболел

Завтра кровь пересдадим и аб тогда начнем

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

Ну судя по анализам, вам антибиотики прописали?!

Они дня через три только улучшения дают уже

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама двоих (младенец)

Нет, антибиотик не назначили

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

У меня у дочки так же. С субботы заболела, резко температура. Грипп В 🥲

Тоже спит постоянно, вялая, в машине в больницу пока едем она постоянно спит.

Но вообще когда спишь, говорят же это лучше, выздоравливаешь быстрее

Нравится Ответить