Ди
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, мне Рахат роддом, и #3 отказали принимать😞 даже на платной основе, не знаю что делать

Из за ноги типв иммунитет слабый и завтра осложненип будет мы не будем отвечать итд (😣 что делать? Уже 37 неделя? В Грэс ехать что ли?

Комментарии

lala__luna

Езжайте в Измир на Ленина, Айсулу Жулаевна врач там работает, если надо могу номер в личку скинуть, поговорите с ней она объяснит что как сделать

Нравится Ответить
kukinstein

Здравствуйте, можно попросить скинуть номер? Очень нужен

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kukinstein, здравствуйте, зачем?

Нравится Ответить
levada.family
Светлана Левадняя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Добрый день! Можете тоже в лс скинуть номер? Выбираю врача)

Нравится Ответить
moon_almaty

4 роддом грэс

Слышала там опасно.

Думаю самое главное найти хорошего врача и после рожать хоть и это грэс будет)

Нравится Ответить
moon_almaty

@anastasiya.a23, поделитесь ФИО акушера

Нравится Ответить
anastasiya.a23
Анастасия·Мама сына-младенца

@moon_almaty, акушерки не знаю, а врач Самарцева

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Не говорите((

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

По прописке куда относитесь?

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Алм область илийский р

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@kaznbn, там точно не откажут, рожайте теперь где сможете

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Вас в перинатальном центре не взяли думаете в грэсе примут 😂

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@mm.33, грэс как не примет если у меня прописка здесь и учет в области

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

@kaznbn, от этого не зависит. Роддома по категории делятся. Роддом грэса максимум 2 уровень если даже не 1

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Езжайте в нцагип

Нравится Ответить
albia
Альбина·Мама дочки-младенца

Нцагип визу возьмите у врача, при осложнениях во время беременности туда направляют

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Визу мой врач дает или нужно сьездить в нцагип? Они ставят визу?

Нравится Ответить
albia
Альбина·Мама дочки-младенца

@kaznbn, мне по показаниям врач дала направление в Нцагип, они посмотрели заключение и дали лист для сбора необходимых анализов при поступление на кс, потом мой гинеколог оформила через портал.

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нцагип должны принять

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kaznbn, не обязательно иметь знакомых

Идите туда на прием, вас ставят на портал и все

Нравится Ответить
shontee
Aisha·В ожидании первенца

@kaznbn, через портал можно

Я вот через портал встала

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@justbehappyluv, интересно, нужно попробовать тогда…

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

На басенова, там сложные беременные.

Я со своей кровью на басенова рожала

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

А как визу получили?

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@yulo4ik, а как визу получили

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@kaznbn, я на платной основе, заведующая роды принимала и палата платная была

Нравится Ответить
alice_keeper

По идее направление на басенова вам ваш врач может выписать, раз есть показания

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Они даже не интересуются 🤦🏻‍♀️ село есть село

Нравится Ответить
mama_for_sun

По прописке,где на учёте стоите

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В алматинской области, грес

Нравится Ответить
mama_for_sun

@kaznbn на Басенова платно попробуйте.

Нравится Ответить
kaznbn
Ди·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@mama_for_sun, спасибо🫶🏻

Нравится Ответить