Юлия
lalala_a
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли хороший эмолент из бюджетного сегмента?

Комментарии

karakarma
Карина·Мама двоих (младенец)

Липобейз эмульсия, но он для очень сухой кожи не подойдёт, скорее как базовое увлажнение. У нас на сухость-сухость биодерма атодерм, а когда состояние кожи более менее - липобейз.

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Атопик

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Урокрем больно хвалят, хочу вот попробовать заказать. Надоел уже ля рош, биодерма, расход большой дорого получается и кожа как будто привыкает чтоль, что уже не так помогает. А мадам у меня вся сухая в отопительный сезон, с головы до пяток. Липобейз вообще не зашёл.

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Липобейзом пользовались, по мне хрень, Ля роше, Биодерма. Остановилась на Атопике.

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Атопик

Нравится Ответить
marishka_777_16
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Липобейз эмульсия, урокрем тоже понравился

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Мы пользовались атопиком потом купила ля рош, как то атопик даже поприятнее ложится, нет ощущения масленности

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Атопик неплохой

Нравится Ответить