Лика
balashova9927
Лика ·Мама троих детей

Девочки , подскажите что это , было совсем чуть чуть , сейчас вот что стало , как только появлялось , я начала мазать бепантеном от опрелостей .

Что это вообще такое ? Первый раз с таким столкнулась , и от чего это может быть .

Комментарии

nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Убирать подгузники вообще!Убирать влажные салфетки любые вообще! Порошок детский для белья.

Никаких средств для купания.

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Нам не помогали все эти крема и мази. Только полное голопопие до 3,5 мес. Под попу клеенка + пеленка и сверху на ребёнка пеленку. Не пеленала даже из-за этого 😣

Нравится Ответить
murr_mour
Анжелла·Мама сына-младенца

Кал смывать сразу, даже ночью. Пока переезжайте на пеленки без подгузников, мойте без средств. Цика крема 3-5 дней

Нравится Ответить
balashova9927
Лика ·Мама троих детей

Спасибо большое ) даже гелем для подмывания нельзя использовать ?

Нравится Ответить
murr_mour
Анжелла·Мама сына-младенца

@balashova9927, ни в коем случае. Только вода и голопопие

Нравится Ответить
lerka011619
Валерия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пока лучше без подгузника и лучше сменить на другую марку.

И мазать судокремом

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама двоих (младенец)

Бедная малышка, врачу покажите срочно!

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ой, маленькая 🥺 Нам очень хорошо и сразу же помогает судокрем! Мне кажется очень сильная опрелость! Когда у дочки появлялась сразу купала в череде-ромашке( с сыном аналогично) и мажу судокремом.

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balashova9927
Лика ·Мама троих детей

@mama_elizabeth2019 ужас, хотя у нас лёгкой опрелости даже не было и пот получается сразу резко, вот такие вот появились, и все.

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама двоих (младенец)

@balashova9927, странно, ну врачу обязательно покажите.

Нравится Ответить
alla_yu
Alla·Мама дочки-младенца

Я бы врача вызвала, пусть посмотрит

Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·Мама сына-младенца

Судокрем, подгуз только на ночь.

И то, лучше без него пока не пройдет, пленками заматывать как вариант

Нравится Ответить
balashova9927
Лика ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·Мама сына-младенца

@balashova9927, на сколько мне известно это противогрибковая мазь.

Судокрем хорошо помогает при опрелостях, а также цикапласт.

Да, могло и через 3 недели появиться

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·Мама дочки-младенца

Это у младшей ?

Может подгузники меняли?

Нравится Ответить
balashova9927
Лика ·Мама троих детей

Да это у маленькой , нет памперсы те же самые что и начали использовать еще в роддоме , с первых дней жизни

Нравится Ответить