валерия
vivashina04
валерия·Мама дочки (3 года)

Доверяете ли вы бесконтактным градусникам? Поделитесь опытом и моделью вашего градусника!

Насколько сильно вы доверяете без контактным градусникам ?

И какой у вас ?

Ссылки приветствуются

Комментарии

isaevaleriya
Валерия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kalinaelena
Елена·Мама сына-младенца

Я доверяю ртутному, но бесконтактный тоже есть, взяли чтобы ночью иметь примерно понимание 37 у ребёнка или уже все 39.

Нравится Ответить
irina_n_n
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Поняла на опыте, что лучше обычного (ртутного) нет. Безконтактный показывает t поверхности кожи, а не тела. Ещё во времена ковида на работе поняли, что это все фигня. Электронные все врали, хоть дешёвые, хоть дорогие. Но им больше доверия,чем безконтактным.

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Не доверяю. Было несколько. Один сначала вроде норм показывал, потом брехать начал.

Нравится Ответить
agniyaaa101
Агния·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Laica. 3 режима: температура тела, воздуха, поверхности (например смесь, вода). Все точно

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Не доверяю вообще . Всегда разные цифры

Лежит без дела

Меряю обычным или электронным

Нравится Ответить
iray_pediatr
Ирай·В ожидании первенца

Доверяю, но только тем которые от фирм, производящих мед приборы типо B well, Omron, и тд у меня AND.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

Не доверяю, всегда показывает, что все супер

Пользуюсь электронным

Нравится Ответить