Mrs.Kira
mrs.kira
Mrs.Kira·Мама сына (2 года)

Куда лучше ехать в марте с 2-х леткой. Тайланд, ОАЭ или Вьетнам (Фукуок)?

Кто летал, напишите рекомендации по отелям, нам нужен хороший пляж с песком, удобная локация.

Комментарии

akma_vagiton
Акмарал·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С ребёнком лучше ехать туда где всё включено

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Сестра в оразу летала. Если вы сами не держите пост и вам нужен пляжный отдых, то без проблем можете выбрать эмираты, рас эль хайма или фуджейра. Там олл ин с ребенком легче будет. А вьетнам и тай в основном завтраки и еда специфичная, будете постоянно в поиске еды😅

Нравится Ответить
anunna
Ануна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оаэ в катар лучше с ребенком

Нравится Ответить
mrs.kira
Mrs.Kira·Мама сына (2 года)

Из-за образы ОАЭ на март точно отпадает(

Нравится Ответить
nazymkyn92
Назым ·Мама троих детей

@mrs.kira, ораза почему мешает?

Нравится Ответить
mrs.kira
Mrs.Kira·Мама сына (2 года)

@nazymkyn92, почему-то никто и в том числе турагентства не рекомендуют туда ехать в оразу, говорят что многое может не работать и вообще в пост лучше не ехать в мусульманскую страну, если сами не держите пост

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (6 лет)

ОАЭ, фуджейра

Безопасно, еда знакомая, море и пояж🤝

Нравится Ответить
mrs.kira
Mrs.Kira·Мама сына (2 года)

В марте не получится, ораза мне сейчас сказали

Нравится Ответить
abuova11111
abuova·В ожидании первенца

По мне лучше ОАЭ, мы как раз летали в марте и погода хорошая была, с питанием проблем нет. В Тайланде и вьетнаме говорят куча вирусов, типа лихорадка денге, желтая лихорадка от насекомых

Нравится Ответить
mrs.kira
Mrs.Kira·Мама сына (2 года)

Оказывается образа в марте(

Нравится Ответить
assem817

С ребенком лучше оаэ

Если в сам дубай то выбирайтк район дубай марины

Там удобно и прогуляться и на метро быстро добраться куда надо и пляж рукой подать

Нравится Ответить
mrs.kira
Mrs.Kira·Мама сына (2 года)

Сейчас узнала, что на март месяц ораза и в Эмираты не вариант(

Нравится Ответить
assem817

@mrs.kira, мы ездили

Все работало

Всеееее работало 😂

Нравится Ответить