А
s.t9
А·Мама дочки (1 год)

Девочки, очень ищу садик для дочи, хотели в гос, но там могут принять только с лета🙁 (с 2 лет) а надо сейчас 😭😭😭

Пожалуйста посоветуйте садики в Районе АДК, Шаляпина Саина может 🥺

Смотрели Union Preschool и Academkids … чувства смешанные

Комментарии

lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Куда в итоге отдали?

Нравится Ответить
manyasya92
Akmaral·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Тамос кидс есть сад на пол дня

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (4 года)

Может лучше няню?

Малышка совсем

Нравится Ответить
assema_touragent
Assemа Турагент🌟·Мама троих детей

Попробуйте в монтессори , но они берут с 2-х , есть 1 ребенок которому 1,7 тоже, в виде исключения взяли ее, может и вам разрешат.

Но там работают до 3-х

Нравится Ответить
horoshosidim
horoshosidim·Мама сына (4 года)

@s.t9, classic не хотите ? Сатпаева айманова

Нравится Ответить
s.t9
А·Мама дочки (1 год)

@horoshosidim, classic kindergarten? У них вроде с 3 лет 🥺

Нравится Ответить
horoshosidim
horoshosidim·Мама сына (4 года)

@s.t9, да , ну наверное няню лучше тогда

Нравится Ответить