Hadia
vagaa
Hadia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,как правильно вести самозанятость , с этого года мне нужно ее открывать тоже,мне так же нужно вести не меньше 90 тыс в месяц ,что бы 100% одобрили

1

Комментарии

matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (8 лет)

А что СЗ каждый год открывать надо?

Нравится Ответить
dasha.ram.life

Ну в смысле правильно?

Получили доход, показали, оплатили налог раз в месяц

Ничего сложного нет там)

Нравится Ответить
k.unk
К.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, Вы можете вообще на 0 сидеть, ничего страшного. Её не одобряют, её просто открываете и всё.

Нравится Ответить
vagaa
Hadia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kate_0501, у обоих родителей?

Нравится Ответить
vagaa
Hadia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vagaa, с таким раскладом 100% одобряют ?

Нравится Ответить