Ангелина
angelina_kry
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Не взяли в ГПК: куда звонить и что уточнять?

Девочки , подскажите , пожалуйста , если не берут в группу ГПК , может надо позвонить куда -то уточнить ?

Комментарии

evgeshaaaa
Evgeniya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам 2.1 предлагали осенью гкп но у черта на куличиках, естественно отказалась, и теперь тишина

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Очередь подошла?

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вам уже на полный день должны дать так то. 🤷

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Причину какую указывают ?

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@angelina_kry, должны ,я в сад ходила оформляла все ,но у меня проблема была другая

Позвоните в сад и уточните

Нравится Ответить
angelina_kry
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@lerka_valerka, спасибо , попробую 🌸

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@angelina_kry, у меня сын в гкп вообще в мае пошел ) пару месяцев водила ,а с сентября на полный день

Нравится Ответить