Анастасия
anastasiia139
Анастасия

Реагенты на тесте: ждать ли две полоски, если до КД 5 дней?

Девочки, мне всё-таки кажется, что тесты с реагентами. Впервые в жизни я с этим столкнулась и хочу сказать, что это безумно неприятно. Тк я весь день сегодня была в подвешенном состоянии и казалось, что все, вот они - заветные две.

Кд через 5 дней, завтра с утра сделаю еще тест другой фирмы.

1

Комментарии

perfileva-anzhelika

Тоже эти реагенты достали .

Я делала Femi тест- они вообще ужасные, извиняюсь. (Эта вторая полоска у них всегда) что очень потом разочаровывает.

Начала делать с 9 ДПО и была вторая полоска.

Сегодня 11 ДПО по календарю, сделала Evitest -тишина.

И вчера сделала вечером электронный просто ради интереса, т.к до месячных 5 дней- но тоже отрицательный.

Надеюсь еще рано, потому что беременность планируемая, и конечно FemiTest сначала меня порадовал- что //.

Теперь не много переживаю, вдруг пролет.

Девочки может у кого с 12-13 ДПО беременность началась)?

Нравится Ответить
anastasiia139

@perfileva-anzhelika, здравствуйте! Ну как вы?

Нравится Ответить
perfileva-anzhelika

@anastasiia139, уже второй день идут 🩸

Тест Femitest больше никогда брать не буду 😂

А вы как?

Нравится Ответить
anastasiia139

@perfileva-anzhelika, у меня сегодня тоже второй день)

Нравится Ответить
abramova.nadezhda
Надежда🕊·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasiia139

Спасибо вам!❤️

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

посмотрите инструкцию, там пишут, с какого дня цикла можно пользоваться тестом, чтоб он с высокой вероятностью показал правильный результат. не знаю тесты, которые гарантируют за 5 дней до кд. проще тогда уже сдать кровь на хгч, там гадать не придётся

Нравится Ответить
anastasiia139

Да, вы правы

Нравится Ответить
albinosik89
Al'binka Mikhailova·Мама троих детей

Второй день задержки,если по дпо(по календарю) 15 день, и то пусто😂

Нравится Ответить
anastasiia139

Пусть все получится!

Нравится Ответить
albinosik89
Al'binka Mikhailova·Мама троих детей

@anastasiia139 спасибо. Мне пока не принципиально, т. к. по рекомендации врачей с апреля можно. Но в день О по календарю муж как назло "согрешил" 😂 и я не пойму, просто так задержка или есть что-то)

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·Мама сына (2 года)

@albinosik89, да календарь фигня ) либо по ощущениям если чувствуете овуляцию, либо по узи

У меня например очень ранняя всегда, почти сразу после месячных - а по календарю сильно позднее

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·Мама сына (2 года)

Раньше 11-12 дня после овуляции смысла делать совсем нет, не покажут

Нравится Ответить
fs_sabin
стикер
Нравится Ответить
anastasiia139

@fs_sabin, значит ждем пока

Нравится Ответить
fs_sabin

@anastasiia139 да будешь ждать

Нравится Ответить