a_ac
sayyestoheaven
a_ac·Мама дочки-младенца

Девочки кто не спит? Как реагировал ваш ребенок на прививку абкдс? Была ли температура?

Комментарии

mqw1
А….·Мама двоих (младенец)

Не было.

Получили вторую вот. Все нормально

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через час давала ибуфен ни разу не было реакции на прививку

Нравится Ответить