Светлана
svetlanarod
Светлана·Мама сына (8 лет)

Тахикардия несколько недель: было у кого такое, что дрожит?

Девочки,беспокоит тахикардия ,уже несколько недель и ощущение ,что внутри все дрожит .У кого такое было?К кардиологу пойду на следующей неделе на обследование

Комментарии

asamoylina
Полина ·Мама троих детей

После ковида была сильная тахикардия. Делали холтер, узи, чего-то слишком особенного не нашли. Выписывали панангин, афобазол, мексидол, и ненадолго один препарат сердечный. В максимально маленькой дозировке. Со временем прошло, слава Богу.

Нравится Ответить
twinmoffp
Катя·Мама дочки (12 лет)

Все это пропили? У меня от афобазола тахикардия была, помню, не стала его больше покупать, Тенотен беру, все ок.

Нравится Ответить
asamoylina
Полина ·Мама троих детей

@twinmoffp, месяц попила и всё, потом уже не пила.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

Тоже так было, долго

Назначили суточный мониторинг, прошла. С результатами пойду к кардиологу, но вроде ничего такого. И ЭХО пройду

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (9 лет, 22 года)

У меня часто такое. И экг сделали, там всё идеально. Возможно на анемию такая реакция. Вот собираюсь пить железо

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

@svetlanarod, тогда суточный монитор , там уже точно все видно 💯

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

@0amperca0, вообще в пк должны назначать бесплатно по показаниям. Но там наверное очередь на него

Я по дмс прошла в частной

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (9 лет, 22 года)

@krolia, там очередь месяцев на 9 вперед

Нравится Ответить
daryaya6

Это нервное боле вероятно. Сначала сердце проверьте, а потом психотерапевт

Нравится Ответить
svetlanarod
Светлана·Мама сына (8 лет)

Спасибо ,тоже есть подозрения что на нервной почве

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (4 года)

Живу с тахикардией. Мой пульс в норме 90-120. Когда зашкаливает пью лекарства.

Нравится Ответить
svetlanarod
Светлана·Мама сына (8 лет)

Меня очень пугает дрожь внутри

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (4 года)

@svetlanarod, ну так у вас пульс фигачит,конечно дрожь. Панические атаки у меня еще сразу появляются. Это неприятно,но таблетками купируется.

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (1 год)

У меня сейчас! Выписали панангин

У меня вообще спонтанно начинается и заканчивается. Кучу обследований сделали,толком никто ничего не говорит. Вот начала пить панангин. Посмотрим)

Нравится Ответить
svetlanarod
Светлана·Мама сына (8 лет)

У вас дрожь ?

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (1 год)

@svetlanarod, ну дрожь понятие растяжимое, это могут быть экстрасистолы. Они тоже есть у меня 😩замучали капец

Но вреда они не несут если их в сутки определенное количество

Нравится Ответить