Academy Standart Moscow
academy.standart.moscow
Academy Standart Moscow

Где лучше бронировать билеты и отели для отпуска: советы?

post image

Девочки подскажите😍 , присматриваю отпуск ✈️🏖️ где бронируете билеты ? Сами или туром ? И гостиницу ?

41

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот тут храню список промокодов на путешествия в ссылка

Нравится Ответить
academy.standart.moscow

В т банке ?)

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@academy.standart.moscow пардон, не вставила ссылку

Нравится Ответить
academy.standart.moscow

@zhenasoseda., спасибо

Нравится Ответить
annet.t.
Annet..🤍·Мама сына (9 лет)

Лучше у туроператора если за границу)

Нравится Ответить
kolibra
Катерина Рябина 💋🌋💘·В ожидании первенца

Я хожу в походы, с костром, еду готовим на природе, спим под открытым небом в палатках. Самое приятное, что есть на земле.

Нравится Ответить
academy.standart.moscow
стикер
Нравится Ответить
kolibra
Катерина Рябина 💋🌋💘·В ожидании первенца

@academy.standart.moscow ой красота какая!!! Шикарно!

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

Сейчас выгоднее тур брать

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (младенец)

По России самое простое (мне так кажется) выбрал самолет, отель/квартиру и всё.

В другие страны то туры (перелет и проживание)

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (младенец)

Билеты авиасейл, туры- травелате

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (9 лет)

В Сочи если , то отдельно. Так дешевле. И можно выбрать подходящее время вылета

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Если будете подыскивать тур у туроператора - готова помочь, подискать, подсказать 😍 я турагент - работаю от крупного туристического агентства 🫶

Нравится Ответить
nastyavinogradd
Anastasia food·Мама сына (4 года)

Моя подруга подбирает туры классные, всегда от нее летаем

ссылка

Нравится Ответить
academy.standart.moscow

Ссылка на голосование

Нравится Ответить
nastyavinogradd
Anastasia food·Мама сына (4 года)

@academy.standart.moscow, ой сейчас

Нравится Ответить
nastyavinogradd
Anastasia food·Мама сына (4 года)

@academy.standart.moscow, ссылка

Нравится Ответить