Регина
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До какого возраста катали ребенка на прогулочной коляске?

Сын уже такой кабан 🙈 (дочь вообще не ездила)

Комментарии

lily1023
Ли*·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ого, мы продали в 1,5 годика

Но у нас дочка когда пошла то все вообще интерес к коляске пропал

На лето велик

На зиму санки

Но пользуемся очень редко

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Мой сейчас на санках, но только потому, что я не в состоянии катить две коляски. А так бы еще в коляске ездил)

Нравится Ответить
ana_ts
Анастасия·Мама сына (2 года)

До 2.5 где то

Нравится Ответить
tehteleva_ak
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мой любит коляску) до сих пор с завистью смотрит на них на улице😁 последний раз летом ездил в зоопарке. Сама убрала,он крупный,коляска Babalo стала неповоротливой

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (2 года)

До 1,5

Нравится Ответить
aberezovskaya
анна·Мама дочки (4 года)

До 2.5 года

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Где-то 3 раза прокатился до 2х лет и всё.

Отказался уже давно от колясок.

Сейчас только на санках ссср может кататся. Снегокат и то стоит теперь без дела (прокатился раза 4-5 и то в основном пешком шёл).

Пока стоит, может второй будет кататся.

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

До4

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сейчас на санках, а так бы ещё ездили )

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Не катаю,но коляска стоит еще

Нравится Ответить
alina_lu
Алина·Мама дочки (4 года)

До 4

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

Я в садик весной/летом тоже планирую возить на коляске

Нравится Ответить
putintseva891
Елена·Мама дочки (1 год)

Сейчас я на санках дочку вожу, весну откатаю ещё в коляске и все(но мне так удобно). Быстро до садика по снегу и все☺️

Нравится Ответить
olechkaol
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 3.3 в садик ещё катали

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (младенец)

До 3.5 лет

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Летом еще катала..Ну не прям что он бесконечно в коляске,просто брала ее с собой на дальние расстояния,либо если выпала прогулка на сон. Вчера вот продала)

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 2 года уже все, не хотела на коляске

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

До 3.5 младшую. Вообще ходить отказывалась. Сына уже с лета не катаю.

Нравится Ответить
milapushkina
Александра·Мама сына (4 года)

Летом еще катались ,коляска еще стоит , думаю этим летом еще придется пользоваться хоть изредка

Нравится Ответить
mamivika
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Ой, я тоже задаюсь этим вопросом. И мой до сих пор вообще не против покататься на коляске!

И да, в сад не ходит пешком, только на коляске

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Сад был далеко. Так что до 3х еще ездил.

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (3 года)

До 1,5 лет)

Нравится Ответить
juliaaaa1410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как дочь родилась , так перестали катать 😁 почти 2 месяца назад)

Нравится Ответить