Дарья
sokollovskayaa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Стоит ли лечить зубы в гос. поликлинике Москвы?

Девочки, а кто-нибудь лечил зубы в гос.поликлиниках в Москве? Скажите, как вам? Стоит идти в гос. или нет смысла экономить и идти сразу в частную клинику?

Комментарии

olyamay
Olga May·Мама двоих (младенец)

Нет нет и еще раз нет! Перед беременностью в частном порядке в гос поликлинике пролечила все зубы и это было просто деньги на ветер! Если бы не стала экономить тогда, сейчас бы не пришлось оплачивать все повторно(((

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (2 года)

Лечила в гос всегда

Там нашла своего врача,теперь езжу к ней)

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

всегда лечу в гос. но пломбы обычно беру платные, чтобы стояли долго. Главное врача своего найти и всё прекрасно)

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Детям в гос поликлинике лечу. Мне все нравится. Себе в гос поликлинике, но там все равно платная основа.

Нравится Ответить
sokollovskayaa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Но в гос дешевле же? Или одно и то же что в частных?

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@sokollovskayaa старшему ставила световые пломбы и анастезия 4000. Осмотр, рентген все бесплатно. Так же есть бесплатные пломбы, пластины носил 3 года назад 20 тыс, так же есть бесплатно. Для малышей есть спец комната игровая для знакомства со стоматологом, чтобы ребёнок не боялся рот открывать и лечить зубы потом , меня все устраивает

Нравится Ответить
tonya_life
Тоня·Мама сына (2 года)

Мне кажется это зависит от врача. Лечила зубы бесплатно. Год прошел, пока полет нормальный.

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (младенец)

Если не беременна и не на ГВ, а в поликлинике знаете к какому врачу можно обратиться, ну т.е. к проверенному, то можно в поликлинику

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Всегда в гос

У меня врач Крутая

И у детей тоже

Плачу в гос через отдел платных услуг

Нравится Ответить