Катя
katerinagdychudo
Катя·В ожидании первенца

Девчушки, у кого пирсинг в пупке, когда надо вытаскивать сережку??? И что можно сделать, чтобы отверстие не затянулось?)

Слышала про какие-то лезки или что-то подобное 🤷🏽‍♀️

Поделитесь опытом или есть лайфхак какой 🫶🏼

Комментарии

luba97gapo
любовь·Мама сына-младенца

У меня не зарос

Нравится Ответить
forever_yong
alesya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сняла месяц назад наверно, как к вечеру стал живот выпирать из-за газов, сережка стала цепляться на одежду.

Пожалела, что проколола пупок еще в первую беременность🤣у меня такая физиология, что оба раза живот рос только вперед как дыня торпеда, сейчас даже не мечтаю о маленьком животе🤣и пупок мой был растянут, и после родов кожа на пупке выглядит 🥴даже думала какую-нибудь пластику сделать, но косметолог отговорила меня, сказала и показала, очень неестественно выглядят сделанные пупки🤣🤣🤣что только не делала, кожа на пупке прежней не стала, с сережкой выглядит как будто лучше, когда живот плоский.Пока не носила сережку во время двух беременностей предыдущих, не заросло отверстие.

Нравится Ответить
valeroon
Валерия·Мама сына-младенца

Я вытащила, как узнала люто Б, тк знала что могу просто забыть про нее. После родов - спустя месяц наверное вставила обратно, но слегла дырка затянулась снизу. Но сережкой пробила и было как раньше.

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама троих детей

Не зарастет, лет пять уже как сняла, не зарастает.

Нравится Ответить
natalinikolaevna
Наталья·Мама сына (2 года)

Я затянула, и сняла уже на 30 неделе, и у меня растянулась от шарика сверху. Так и осталась, большая впадинка. Так что лучше не затягивать.

Нравится Ответить
irina317
Ирина·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Я тоже сняла, когда живот подрос. После родов легко снова вдела серьгу, не заросло

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Я снимала, потом вставила спокойно обратно сразу после родов

Нравится Ответить
natali19nata
Натали·Мама дочки-младенца

Сняла на 20 неделе, потому что врачи просили снять. По факту можно было и не снимать прямо до самых родов

В итоге на пупке, в районе дырки, теперь растяжка(((

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я сняла недели на 26 когда стала зацеплять об одежду его) ничего не заросло, спокойно вставила)

Нравится Ответить
katerina_katusha
екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сняла на 36 неделе) родила обратно вставила

Нравится Ответить
neznamovann
Анна·Мама дочки (1 год)

Сняла за две недели перед родами) но у меня живот маленький был, поэтому не мешало и не растягивало

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я сняла 13 лет назад и ничего не заросло до сих пор

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына (2 года)

Во-во, тоже сняла 13 лет назад и ничего не заросло

Нравится Ответить
sinechka76
Виктория·В ожидании первенца

Сняла как начал расти живот, неделе на 12 не заросло)

Нравится Ответить
yana030991
Яна·В ожидании первенца

Сняла до беременности , тоже давненько, не заросло ничего )

Нравится Ответить
ann_princess69
Анна·Мама сына (1 год)

сняла на двадцатых неделях, надела сразу как приехала с роддома, ничего не затянулось

Нравится Ответить
maru2024
Maru·В ожидании первенца

Не ношу больше 10 лет,ничего не заросло

Нравится Ответить
fooxp
полина·В ожидании первенца

Есть специальный мягкий какой то пирс для беременных

Нравится Ответить
artsy81

Не носила пирсинг уже лет 5 точно. Недавно вдруг решила надеть снова и обнаружила, что не затянулось ничего.

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я вытащила, когда уже живот был большой и было некомфортно. У меня не затянулся. Я периодически вставляла и вытаскивала

Нравится Ответить