Виктория
gubushkina.vika
Виктория·В ожидании первенца

Ребенок икает в животе каждый день: это нормально?

Девочки, как часто у вас икает ребенок в животике? У меня каждый день раза 3-4 , переживаю .. КТГ всегда отличное , как думаете повод переживать есть?

Комментарии

viktoria.liamzina
Виктория·В ожидании первенца

Каждый день, вечером)

Нравится Ответить
rikotta
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Часто. Ехали в роддом, уже воды отошли , а он все икал😁 и после рождения первые 2-3 месяца тоже икал

Нравится Ответить
aa_krasnova
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Раза 2-3 в день

Нравится Ответить
nikanet25
ноу нэйм·Мама дочки-младенца

Частенько икала и сейчас тоже☺️

Нравится Ответить
anymaslak
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Тоже икает часто 👌

Нравится Ответить
daryavrn17
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это нормально, водичку же глотают. Младший у меня и в животе икал и до сих пор икает😁

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Они же так лёгкие разрабатывают, это очень важно!

Нравится Ответить
ggenyaa
Евгеша·Мама двоих (младенец)

Обе икали несколько раз на день в животике. Родились, все хорошо, гипоксии и прочих отклонений нет😉

Нравится Ответить
vikki_ii
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Нечего переживать ❤️ у меня так же икает

Нравится Ответить
cute.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Несколько раз в день икала в животе, родилась и тоже икала)

Нравится Ответить
nu___h
Nashua __dashua·Мама дочки-младенца

Очень часто икала и после рождения тоже)

Нравится Ответить
podsevalova1996
Aнна Подсевалова·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

У меня дочка каждый день икала в животе раза по три 😂

Нравится Ответить