Камилла
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца

Чем перекусывать беременным? Ищем полезные варианты перекусов!

post image

Перекус беременяшки чеееек 🤰🥗

Всем привет! 🫂

Расскажите, чем обычно перекусываете? С началом беременности 2-3 приемов пищи стало катастрофически мало. Поэтому сейчас ищу варианты полезного перекуса - делитесь, если уже наладили питание 🍽️ #первыйпост

2

Комментарии

oz.kate
Екатерина·В ожидании первенца

А что это у вас такое посередине? Какой-то цитрус без кожуры, выглядит вкусно, тоже такой хочу😂

Нравится Ответить
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца

Это грейпфрут мини. Хотя на вкус и вид как помело, только чуть горьковатое 😂

Покупала в магните. Прям топ 👍

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·В ожидании первенца

@kamillatalks, о не видела того, посмотрю, спасибо)

Нравится Ответить
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца

@oz.kate, Пожалуйста 😊

Нравится Ответить
lenaelenas
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца

Я тоже в беременность на яблоки подсела,кстати! Но от них еще больше есть хочется 😂

Сегодня с морковью попробовала - помогает голод снизить)

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Фрукты, булочки с молоком, хлебцы с сыром

Но в последнее время мне сложно наесться и поэтому перекус = обычный прием пищи 🙈

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Фрукты ,овощи ,йогурты, сейчас еще хлебцы

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я могла есть только свежие огурцы с солью

Нравится Ответить
stasikudr
Галина·Мама троих детей

А что такое чееееек

Нравится Ответить
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kamillatalks, у меня нет соц сетей, кроме этого приложения ☺️🙌🏽

Нравится Ответить
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца

@mrs.k_anna, Оно и к лучшему 😂👍

Нравится Ответить
anastasiaolen
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще все если честно)

Начиная с фруктов (в последнее время подсела на киви) и заканчивая печеньками. Еще обожаю орешки, арахис в карамели если точнее и сухофрукты разные. Булочки разные тоже хорошо заходят мне, не вижу в них ничего плохого, особенно с учетом моего очень шустрого метаболизма. Иногда, когда я хочу есть, но не знаю что хочу съесть, то просто выпиваю стакан молока, тоже помогает отлично.

Нравится Ответить
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца

Как говорится, рада за вас, но не от всего сердца 🤣🤣🤣🤣

Я прям сильно слежу за питанием и активностью. И так лишний вес имею. Весь год прегравидарной подготовки уделила большое внимание налаживанию питания и изменению образа жизни - очень себе благодарна, тк иначе продолжила бы кусочничать.

Слежу еще и исходя из быстрого набора веса. В ноябре, до беременности я весила 79. Я сейчас уже 83. Мне кажется, это прям сильно не норма ( Буду с врачом говорить по этому поводу

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Перекус тоже фрукты)

Нравится Ответить
kamillatalks
Камилла·В ожидании первенца

@vedana-mama9x, Спасибо! ☺️

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vedana-mama9x, ого!!!! У вас новая оранжевая иконка 😳?))) поздравляю 🥳👍🏽

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

@mrs.k_anna спасибо))

Нравится Ответить