Наталья
natavictorovna
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Что подарить модной свекрови на юбилей: массаж или косметология?

Девочки,привет. Нужна срочно ваша помощь. У свекрови юбилей, совсем не знаем,что подарить. Деньги у нее есть,так как работает сама на себя и может себе все позволить купить. На кухне не готовит от слова совсем. Очень модная вся,носит одежду дорогую. Так вот на ум приходит только подарить сертификат на массаж или на косметологические процедуры. Посоветуйте пожалуйста салоны куда ее можно записать,чтобы прям было ваааууу. Терриаториально желательно амур или центр👏Заранее спасибо огромное!!!

Может еще что посоветуете,какой то другой подарок. Тоже буду благодарна

Комментарии

ks-skop98
Ксения ·Мама сына (2 года)

В Даймонд, в нику можно

У них неплохие программы спа

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фотосессию📸

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (2 года)

Спа в даймонд, массаж -камертон

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

ОмСпа

Отправьте ее в Малину, покупаться в бассейне и однохнуть в домике

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Может в спа в даймонд. Знакомые говорят там прям классно. Или в баню попариться и на комплекс какой нибудь

Нравится Ответить
natavictorovna
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большущее)) сейчас посмотрю

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Авантаж , мне у них спа программы нравятся .

Нравится Ответить
natavictorovna
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Спасибочки, тоже гляну!!

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Картина с ее изображением. Наверняка есть качественные фото если модная) сертификат на массаж и на процедуры наврядли подойдут. Как правило у нее есть свои проверенные люди и в новых было бы как то неудобно бывать.

Что то для интерьера возможно. Сложно ещё рассуждать когда не знаешь человека.

Нравится Ответить
natavictorovna
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@vaynyata да картины она у нас вообще не любит. Тоже думаю наврятли понравится

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@natavictorovna нам всегда везёт, у свекрови традиция - перед днем рождения у неё что то ломается и мы успеваем застолбить этот вариант 🤣

Вот недавно сказала, что телевизор сильно зависает, мы всем родственникам написали, что покупаем именно его) 8 у неё юбилей

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natavictorovna да, сложно с людьми у которых по сути все есть.

Нравится Ответить
mirnay.nikk
мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кем работает свекровь?какие интересы?

Нравится Ответить
natavictorovna
Наталья ·Мама дочки (2 года)

У нее свой магазин нижнего белья,ИП. Интересов нет,целыми днями на работе без выходных.Вот я и написала,что очень любит красиво одеваться, красится, ходит на педикюр, маникюр, брови, ресницы, волосы окрашивает постоянно,все как положено😁даже не скажешь,что она бабушка

Нравится Ответить
mirnay.nikk
мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natavictorovna, блин тоже хочу быть такой бабушкой 🤭

Нравится Ответить