Наталия
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Как найти хорошего психотерапевта в Автозаводском районе?

Доброе утро. Девочки,своей повышенной тревожностью довела себя уже до ручки просто. Мне нужен психотерапевт или кто работает по системе КПТ. Можете кого посоветовать? Если Автозавод,то это просто идеально. Ещё нужен психиатр

1

Комментарии

tunakurs
tunakurs·Мама троих детей

Пока ищете специалиста, можете начать читать книги и делать из них упражнения.

Разум рулит настроением и Свобода от тревоги

Нравится Ответить
tunakurs
tunakurs·Мама троих детей

Добрый день. Почему именно КПТ? На самом деле все методы психотерапии одинаково эффективны. Психиатра могу рекомендовать из другого города, она работает онлайн, рецепт отправляет по почте. Со многими моими клиентами и знакомыми работала, просто так не выписывает препараты

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Когда начала работать с психологом,именно этот метод она посоветовала. К психиатру ещё не обращалась. Но очень надо

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня па, недавно пришла к врачу щитовидку проверять, она меня стала расспрашивать про мой визит и тд. Вобщем сама врач тоже избавлялась от па, ее муж привез в почти бессознательном состоянии к психотерапевту, за год они убрали все ее атаки и уже 5 лет как не беспокоят ее. Она мне дала номер этого доктора, но еще 5 лет назад за сеанс он брал 5т, сейчас скорее всего дороже. Если надо, могу скинуть. Раньше он принимал где то на верхушке

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама троих детей

@r.ruda, я ходила не к нему

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@pupochek, вы на курс пошли? Или разово? Помогло?

Тоже думаю идти

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама троих детей

@r.ruda, я ходила к психотерапевту в тонус.

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

Я на тритикко сижу. Выписал невролог. Вюпьб в ночь. Стала спокойнее

Нравится Ответить
jullala
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Я тоже послушаю... Мне тоже надо... Понимаю что не вывожу

Нравится Ответить