Nigara
dnigara08
Nigara·Многодетная мама (5 детей), беременна

Бессонница и ночной жор: что съесть, чтобы уснуть и не поправиться?

Не могу уснуть . 😩😩😫😫 начались безсонные ночи . И хочется кушать , такое ощущение будто целый день не ела . Что посоветуете кушать в такое время )?

2

Комментарии

ainane
Айнура·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Не могла уснуть сварила гречку енешке на обед, за ужином она тонко намекнула, что хотела гречку с собой на обед взять, я сделала вид что не поняла )))

А сейчас думаю все равно не спится и сварила, посмотрела сериал, по ела яблоко… хочу сильно персики хотя бы консервированные )))

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Не дописала про персики)

Нравится Ответить
dnigara08
Nigara·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ainane, 😄

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

@ainane я на дочу персики ела ящиками. Пока сезон не начался ела консервированные, но они совсем не то что хотелось. А вот как первые пошли весной я нектарины улетала.

Нравится Ответить
ramina_84.26
Рамина·Мама четверых детей

Вы мать героиня будете? Или кумыс алка?

Нравится Ответить
dnigara08
Nigara·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ин ща Аллах 😂

Нравится Ответить
mamulichka01
Zhuldyz·В ожидании первенца

6 детей кумыс алка

7 детей алтын алка

Нравится Ответить
mom.0303
А.Н·Мама троих детей

офигеть у вас сток деток,тьфу ттфу тьфу, все ,что душа пожелает ешьте

Нравится Ответить
biranne

Тоже самое , никак не могу уснуть

Нравится Ответить
mishelle4
Mishel·Мама дочки-младенца

Все что ваша душа желает)

Нравится Ответить