Maria
maria.rakutina
Maria ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вторые роды: как прокалывали воды и что было дальше?

Девочки , кому прокалывали воды , как дальше все шло?! Интересуют вторые роды

Комментарии

shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне во вторых родах делали прокол пузыря на раскрытии 8см. Пузырь был плоский. И началось такое🫣😰 через час родила

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 21:00 прокол

В 22:58 родила

Быстро, спокойно, не больнее, чем в первый раз, мне было проще

Первые одна, вторые с мужем

Нравится Ответить
maria.rakutina
Maria ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@aliaksandra_m, я надеюсь на это очень

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maria.rakutina, легких и быстрых Вам родов 🤞🌸

Нравится Ответить
maria.rakutina
Maria ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@aliaksandra_m, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

Мне прокололи ближе к 23,00,уже точно не вспомню,в 23,55 малышка родилась.Раскрытие уже прям очень хорошее было,я большую часть дома отбыла

Нравится Ответить
tatsianaoginskaia
ТатьянаОгинская·Мама двоих (младенец)

Мне прокололи при раскрытии 2см, через час родила

Нравится Ответить
egrimar39
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 8:30 прокололи , в 11:50 родила

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прокололи в 8 утра

До обеда было глухо

В 14.00 поставили окситоцин

Родила в 16.55

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Прокололи на раскрытии 8-9,дальше уже бежали в родзал

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как и в первый раз все шло. Медленно, потом капельница и все быстро

Нравится Ответить
valsu
Tatyha@·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Поступила в 38 недель на сохранение, но тянуло поясницу и врач сказал что идет уже небольшое раскрытие-прокололи в 9ч. в. 11.50 родила. Но тут читала у девушки, что не желательно прокалывать.Еще помню таблетки под язык мне постоянно давали, не знаю что это.

Нравится Ответить
katia.vl
Екатерина·Мама двоих (младенец)

За час в роддоме раскрытие с 5 до 6. Оказался пузырь плоский. Вскрыли в 22.50, родился малыш в 23.20. Потуги начались с 3й схватки после прокола.

Нравится Ответить
annuta_vash_nutriciolog_minsk
Анна·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Прокололи в 14.00 ,родила в 17.10 ,вторые роды

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

От прокола вод до родов +- 3-4 часа

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

Пошли схватки сразу,через 4 часа родила

Нравится Ответить
anechka0909
Анечка ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Прокалывали,но были первые роды.

Прокололи в 9 утра,где-то в 2 часа добавили окситоцин, родила в 17:55, но был крупный плод, сказали,что если был бы поменьше,то родила бы на пару часов раньше

Нравится Ответить
anuta.gladchenko
Анюта·Мама двоих (младенец)

Были схватки, раскрытие 2 пальца, прокололи воды через час 5пальцев

Нравится Ответить
marianna21
Mariana·Мама двоих (младенец)

Больно было

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Все сильно ускорилось после прокола

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 7.45 утра прокололи, через 3 часа капельницу поставили, потому что раскрытие не шло, еще через 3 часа родила

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Прокололи в 3 ночи, в 6 поставили капельницу, в 7 утра родила сына

Нравится Ответить
maria.rakutina
Maria ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Прокалывали на раскрытие и были ли схватки ?

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

@maria.rakutina да. Схватки были первыми, а раскрытие шло слабо,и прокалывание не ускорило процесс. После капельницы родила через час, вот она процесс ускорила

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На 5 см раскрытия прокололи. Родила через 20 минут

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Дочкой в 12 прокололи в 21.55 родила. Сыном хотели проколоть в 22.00 в итоге воды сами отошли на осмотре когда хотели прокалоть в 23.30 родила.

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (младенец)

Прокололи пузырь в 15:20. И дальше никак , раскрытие не шло. Поясница болела дико, на КТГ писался просто тонус сильный. Потом мне укололи спазмалгон, и вот тогда процесс пошел. Но очень всё быстро и больно. Родила в 21:15

Нравится Ответить
maria.rakutina
Maria ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А прокалывали на раскрытие или нет ?

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (младенец)

@maria.rakutina, Врач сказала 4-5 и проколола пузырь 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️

Акушерка там рвала и метала. По факту раскрытие было 2-3.

Нравится Ответить
prostomamado4ek
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Прокололи на 7-8 см тк была тахикардия у малышки и нужно было проверить воды - я согласилась, хотя предлагали на 3-4 см и я не хотела. Сказала врач что будет больнее но быстрее. Всё было хорошо.

Нравится Ответить
arnavl
Ar.Na·Мама дочки-младенца

Прокололи пузырь, через час родила

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Не вторые, конечно. Но в 8 прокололи, а родила экс в 15.56. Раскрытия не было очень долго. Лежала все время под окситоцином.

Нравится Ответить