MiKun
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Получилось очень много😍🤤

За 2000 ящик иьигэр 75 штук баар диэн аахтым, 1,5 кг этэ😅может кому интересно боло😅

Норд иннигэр атыылыыллар клубнику, завтра с 10 диэн этэ если что 😊

708

Комментарии

tatanika
Мать Королевна👸🏻·Мама троих детей

Темперирование хайдах онорогун?😍

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто водяной баняга уулларбытым, лень стало темп игн мерить😅

Нравится Ответить
tatanika
Мать Королевна👸🏻·Мама троих детей

@tikhonovy, диэ👍🏼хата табыллар эбит да🤌🏼

Нравится Ответить
alexrusangtimalesaur
Nikolaeva·Мама четверых детей

🤩🤩🤩тоже захотела сделать своим😇

Нравится Ответить
popovaantonina.
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей

Клубника минньигэс ?)

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Агаа

Нравится Ответить
aytalina_
Айталина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

🤩🤩🤩

Нравится Ответить
momxx
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

адрес?

я к вам😂🙏🏻 пж

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😆😆😆

Нравится Ответить
cxgff
⭐️⭐️⭐️·Мама троих детей

Ваай тоьо сладкайый клубникалара?😍 учугэйдик буспут да?

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аьаа учугэй👍😄

Нравится Ответить
del_1745837309_fotozonadoktorova

Ого как аккуратно, как на продажу 😍😍💥💥

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 😃

Нравится Ответить
aleks_aaa
Мария·Мама дочки (1 год)

Клубника вкусная?

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да😊

Нравится Ответить
valtvf
itstatvall·Мама дочки-младенца

шоколад какой у вас? 👀 белгийский наьаа астык дии, оннукка тиийбэтэ боло да обычный шоколадынан онордохпо? 🥲

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кэргэним калебаут ылан кэльбит этэ😅 атак обычный молочный плитка тоже бассар👍 бир плитка шоколад баарын сорогун онон кынным но бир плитка шоколад штук 10 эрэ клубникага тиийдэ

Нравится Ответить
semenova92
Alena·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Шоколады хайдах уулларагыт?🙏🏻🙏🏻🤩

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Водяной баняга, мискалах итии уу урдугэр тарелка уурабн и там шоколады буккуйабн

Нравится Ответить
damiso
Счастье·Мама троих детей

😍 уай биллэриилэрэ баар дуу? доставка суоза буолуо да🥲

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lillii13
:)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tikhonovy, номердара баар да?

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lillii13, +7 924 877-16-46

Нравится Ответить
varae.mom
эээ сеп·В ожидании первенца

вау, лучше рил ящик ылан баран оностор эбиппин я тож 🤩

Нравится Ответить
tikhono
MiKun·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Агаа👍 а то розыгрыштарга кытта сатаан харчы беге бараабытым🥹🥲

Нравится Ответить