ксения
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как узнать о состоянии мамы в больнице? Срочно нужна помощь!

Девочки, прошу помочь

Знаю , мамлайф-это сила

Может у кого то есть знакомые в Александровской больнице? Маму оперируют с самого утра

Реанимация дает справки с 14-16, и все

Ни один телефон не отвечает , сбрасывают

Звоним не переставая в хирургию и в реанимацию

В 16 часов еще дозвонились , сказали еще не привезли

Мама в очень тяжелом состоянии , боялись делать операцию, что может не перенести

Может кто то может помочь узнать хоть жива или что с ней? Может у кого то брат/сват//сечтра работают медсестррй или хоть кем то

62

Лучший комментарий

lonlisa
lonlisa·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если вдруг не жива, то позвонят

Было так же, как человек ушел они и позвонили

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Пусть всё будет хорошо с вашей мамочкой🙏🙏🙏

Если врач забыл позвонить, то это хороший знак, я думаю, надеюсь,всё штатно прошло.

Нравится Ответить

Комментарии

3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо всем 🙏и нашли тут человека, и дозвонились до реанимации

Мама жива, операцию провели

Пока в реанимации

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто смог Вам тогда помочь узнать информацию? Я сейчас тоже срочно ищу такого человека в Александровской больнице

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yanusik.86, здравствуйте

Напишите в личные сообщения

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yanusik.86, добавила вас, написать не получается

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына-младенца

Тор

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына-младенца

Топ!топ

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Добрый вечер,я сотрудник,постараюсь помочь,давайте в личку)

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Им данные в справочную приходят утром, так что скорее всего они правда ничего пока не знают, нет данных с отделении

Нравится Ответить
nastulafadeeva
Настя·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nastulafadeeva
Настя·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nastulafadeeva
Настя·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если вдруг не жива, то позвонят

Было так же, как человек ушел они и позвонили

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Надеюсь, что так и есть

Если плохо было бы все, то позвонили бы точно …

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Пусть всё будет хорошо с вашей мамочкой🙏🙏🙏

Если врач забыл позвонить, то это хороший знак, я думаю, надеюсь,всё штатно прошло.

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю так и есть, но просто вот это состояние, а никто не хочет сказать и два слова! «Жива, все хорошо прошло. Ждите.»

Что за люди там работают …. Для них-это работа, а для нас жизни близких

У них все по расписанию, с 14 до 16, ни минутой раньше 😭

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так ничего и не узнали (

Ездили в приемное, сказали врач должен был позвонить

Но видимо забыл (( даже в самой больнице в живую не дали информации

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
k_mum

Топ

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ 🔝

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ 🔝

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ 🔝

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ 🔝

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (6 лет)

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
all95
Алена·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Уверена что есть здесь люди🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Топ🙏

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Топ🙏

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Топ🙏

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топтоптоп

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топтоптоп

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

А в справочную заонили? там должны сообщать, где сейчас пациент. Если еще в операционной, вам скажут

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Везде звоним

Постоянно занято , уже больше часа с двух телефонов с сестрой звоним

На сайте написано что все консультации с 14 до 16, думаю и не ответит никто

Понятно, что если бы все плохо было, скорее всего уже бы нас оповестили … надеюсь все хорошо

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

@3339644 пусть вы поскорее получите хорошие новости!

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить