Виктория
vika.ps
Виктория·Мама сына (1 год)

Ехать на море с малышом: отказаться из-за обстановки или рискнуть?

Девочки,кто собирался с малышами на море в этом году?передумали из за обстановки с морем или все же поедете?

Мы планировали,но сейчас большие сомнения.Итак страшно первый раз ехать сутки с маленьким,так еще и такая обстановка.Думаем заменить отдых на тур базу в городе у себя.

1

Комментарии

missirixa
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тоже в Анапу хотели, но нет теперь ,ищу варианты другие, пока ничего не нравится ((((

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

Не поедем

Хотели в Анапу

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Купаться в мазуте(не

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

Мы передумали.

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы передумали,не поедем, с учетом того сколько стоит отдых на нашем море и что в этом году там происходит. Нет

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На Чёрное море не поехала бы ни за что с учетом текущей ситуации

Нравится Ответить
ohhhlerusha
Валерия·Мама дочки (2 года)

Едем

Нравится Ответить
byc1nka

Зачем такие мучения. Раннее бронирование Туруии вам выйдет по денгам так же, а отдых будет нормальный и комфортный

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Судя по тому, что большинство отелей раскуплено и забронировано, мало кто передумал

Нравится Ответить
sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (2 года)

Конечно передумали, ну какое море

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Мы едем

Нравится Ответить