Di_89
di89.
Di_89
post image

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

6

Комментарии

ahm.mgm

В прошлом году майские мы в мае получили , почему сейчас они сделали конец апреля 😐второе число ведь не праздничный

Нравится Ответить
asianmmmmm
стикер
Нравится Ответить
ahm.mgm

@asianmmmmm ничего себе 😐

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это чтобы были шиши маёвку организовать 😁

Нравится Ответить
booblik0121
стикер
Нравится Ответить
izuminka4566
стикер
Нравится Ответить
arslavisa
akuna._matata._·Мама троих детей

Галя у нас отмена )))

Пособия с этого года будут приходить 9 числа

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@malussya, вы с дагестана?

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@zemaa1, нет, я с дальнего востока

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@amam0515, ждите , придут

Нравится Ответить
amra_decor_
AMRA·Мама дочки (3 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить