Варвара
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей

Идеи подарков на 14 и 23 февраля: смешно, мило, иронично?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Так, девочки красотки!

Скоро у нас тут 14 и 23, не так ли? Придумали, что дарить?

Может соберем идеи?

Хотелось бы что то прикольно, ироничное, с юмором или максимальное милое. Чем можно дополнить основной подарок например!

Вот , тут насобирала подборочку. Может еще поделитесь ссылочками ?

Например кружка с золотыми яйцами😂, или веселый шоколад в виде пельменей, рыбки или какашки.

Естественно, футболки и носки с надписями, 3Д стикеры с мемами, или например симп димпл с сисями 😂😂

Футболка с моментальной печатью ваших памятных снимков.

131

Комментарии

12345u
Юлия·Мама троих детей

У меня полезный подарок Вообще Огонь! Шампура с деревянной ручкой подарочный набор для шашлыка

ссылка

Нравится Ответить
anastasia_konditer
Анастасия, кондитер-шоколатье·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
leya.pavlovna
Лея·Мама дочки (2 года)

Я стендап устрою 🤣 и коробку бэби фокса

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я подарила худи и футболку томми хелфигер, сказала, что дарю сейчас, тк могу быть уже в роддоме и забыть про всё 😅 муж остался доволен.

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Я тоже на эти кружки поглядывала 🤣

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (9 лет)

Поделитесь пожалуйста ссылкой на 3д стикеры

Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей

Уютик Стикеры на телефон 3d парные котики

ссылка 👌

Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
zanzara
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

За пельмени прям огромное спасибо !

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

На 14 своему сладкоежке буду дарить дубайский шоколад сердечками, а вот на 23 еще не придумала

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

А вы дубайский пробовали?! 🤔 мы на Новый год детям под елку покупали. Вся семья плевалась и есть не стала🤭 поэтому я бы на любом другом остановилась🤭

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

@natison4ik, пробовала, очень-очень вкусно, просто нереальный вкус, и нет этого послевкусия липких слюней .

Может не там покупали? Я как раз здесь спрашивала где купить.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

@olga080479 я думаю всё же на вкус и цвет🤭 если пробовали, то отлично👍

Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить