Анна
annet2021
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сын разболелся, температура 39 уже третий день. Вчера появилась сыпь по всему телу. Кроме температуры других симптомов никаких нет. Что это может быть?

Комментарии

kokosik807
Загадка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Розеола

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)

Энтеровирус

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус может быть

Растяните сыпь пальцами , пропадает ? Или стаканом граненым

Нравится Ответить
annet2021
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Пропадает

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@annet2021, ну это самое главное

Тогда энтеровирус

Нравится Ответить
annet2021
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@mommydemi спасибо 💐

Нравится Ответить
gubkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

При розеоле 3-4 дня температура 39 практически не сбиваемая. Потом вылазит сыпь и температура спадает до 37

Нравится Ответить
annet2021
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Розеолой уже болел. Сыпь вчера вылезла, а высокая температура не спадает

Нравится Ответить
stati555
Нина·Мама дочки (4 года)

Ветрянка?

Нравится Ответить
annet2021
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сыпь не ветряночная (. Мелкая мелкая, без гнойничков

Нравится Ответить