Юлия
uulia9962
Юлия·Мама сына (2 года)

Во сколько недель узнали пол ребенка? Делимся опытом!

Доброе утро, девочки!

Расскажите, пожалуйста, во сколько недель беременности вы узнали, кого ждёте?)

Лучший комментарий

elenka2209
Елена·Мама сына (9 лет)

На первом скрининге

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (1 год)

В 10 недель, кровь сдавала

Нравится Ответить

Комментарии

alinakus
Алина ·Мама дочки (1 год)

В 10 недель, кровь сдавала

Нравится Ответить
kristina.panova87
Кристина Панова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 16 недель

Нравится Ответить
allapchelka
Алла·Мама сына-младенца

В 14 нед на платном узи

На скрининге врач ничего не сказала

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

10 - кровь, 14'3 на УЗИ дополнительно подтвердили

Нравится Ответить
sasha1111
Саша·Мама двоих (младенец)

С первым в 18 недель на узи, со вторым в 10 недель по крови

Нравится Ответить
hova
Светлана·В ожидании первенца

На 1 скрининге

Нравится Ответить
asy_lav11
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

На втором скрининге,в 21 неделю

Нравится Ответить
alinaaa5374

В 11 ровно )

Нравится Ответить
tanj.900

В 13 , сдавала кровь на определение пола и хорошо что сдала тк на узи мадам показала кто она к третьему скринингу 😁🫣

Нравится Ответить
uulia9962
Юлия·Мама сына (2 года)

А вообще УЗИ часто может ошибаться и в каких случаях лучше сдать кровь на определение пола малыша?

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки-младенца

В 10,5

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (младенец)

В 12.5

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

На первом скрининге предположили по признакам. Угадали

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (5 лет)

22, до этого не показыыалась

Нравится Ответить
mamazanyda1213

На первом не сказали и даже не предположили, а вот на 2 скрининге даже написала узист на бумажке.

Хотите раньше, лучше сдавать кровь в 10 недель).

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 10

Сдала кровь 🩸

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (9 лет)

На первом скрининге

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (9 лет)

@uulia9962 наверное, как повезёт)) у меня знакомому до последнего узи говорили мальчик, а родилась неожиданно девочка

Нравится Ответить
alinaaa5374

Так же ))

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

@uulia9962, да, мне тоже на 1 скрининге правильно сказали

Нравится Ответить