Милана
milano911
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему все так страшно рассказывают о кесаревом сечении? Боюсь!

Девочки почему все так страшно рассказывають о кесарево сечение. Я даже боятся стало. Это такая невыносимая боль что ли😒боюсь что мне его сделають

2

Комментарии

nadia27.99
Надежда·Мама сына-младенца

Само кс - не больно , а вот восстановление - больно

Нравится Ответить
annetta161
Анна·Мама четверых детей

Я боюсь кс. Двойню моно ди родила ер- всё хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
olkaa94
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я считаю кс прошло прекрасно . Было Адово вставать через 6 часов , заставляли ходить. Потом Первые 3/4 дня было тяжело вставать и ходить . Потом стало намного легче. Прошло три неделе , летаю как метла😂 никакой болт не чувствую .

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Многодетная мама (5 детей)

Не бойтесь, это больно да. Но вы забудете саму боль,факт помнить будете.все можно перетерпеть.легких родов вам по самому лучшему сценарию 💖

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Первые роды ЕР. Вторые с двойней КС.

Мне КС понравилось больше. Болело не так сильно и не долго. Проблем со швом не было. Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама троих детей

Всё проходит. У меня было два кс, первое легче перенесла. С двойней конечно было больнее, но через 4 дня уже в норму пришла

Нравится Ответить
alinamaalinaa
Алина ·Мама троих детей

Может вы родите сами? Не настраивайтесь на КС. Сама операция у меня прошла без особенностей, не больно. А вот когда отходит наркоз, когда начинаешь вставать, то лично у меня было ужасно, я очень тяжело переносила. Если ещё буду рожать, надеюсь на естественные роды 😁

Нравится Ответить
milano911
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надеюсь на Ер. У меня Диди двойня. Надеюсь что сама рожу без КС.

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Само КС нет, абсолютно безболезненно.

А вот после треш, когда анестезия отходит. Возможно, дело ещё и в том, что это именно КС с двойне, поэтому такие ощущения. Живот то очень большой, все перерастянуто

Нравится Ответить
milano911
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спс девочки 😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
di.pav
di.pav·Мама четверых детей

У меня первые ЕР и два КС…

Для меня КС было намного легче… а второе так вообще 👌🏼

Нравится Ответить
ya_4xmom
Светлана·Мама четверых детей

У меня с двойней было экс, старшие дети ер. Во время операции боли совсем не чувствовала, после операции, в период восстановления, всё терпимо. Операция прошла без осложнений, анестезиолог постоянно со мной разговаривала) Всё обязательно будет хорошо, в конце концов не факт, что с двойней обязательно будет кс. Многие двойни рождаются путём ер. У меня единственное показание было то, что лежали неправильно. Если бы перевернулись было бы ер.

Нравится Ответить
dasadasa
Daria·Мама троих детей

При ЕР тоже может быть много «приколюх», да ещё и вместо планируемого ЕР может экс произойти.

Плановое кесарево вообще не страшно, по силам перенести очень многим женщинам и операцию, и восстановление

Нравится Ответить
lilymurrr
Лиля ·Мама сына (7 лет)

Вообще всё нормально! У меня было кс, всё отлично. Там же целая группа врачей рядом)

Мне вообще не больно было, потом да, когда отходняк, то может трясти, но это после любой анестезии так. Шов будет болеть, но вам будут делать укол, если надо.

А так вообще всё отлично, я немного волновалась только) настраиваетесь на хорошее! Это же будет День рождения ваших детей)

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Не знаю что страшного в КС,хотя у меня болевой порог очень низкиц

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама троих детей

Боль вынести можно. Я бы не утверждала что «ничего страшного» все таки полостная операция.

А что боятся, если будут показания, сделают, просто подготовьтесь и все. Я после кс могу точно сказать, кс это для очень сильных женщин 😀

Нравится Ответить
alexsandrabur97
Александра ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не переживай раньше времени. У всех болевой порог разный. Все индивидуально.

Спокойной беременности вам. Тоже хочу// 👶👶🙏

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Аллах1 не дает, то чего мы не сможем вынести

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего страшного 🌹

Нравится Ответить