Девочки может ли быть такое что на моем сроке (28 недель) может пойти с груди молозево. Заметила на футболке с двух сторон по маленькому мокрому пятнышку, испугалась. В беременность с дочкой пошло только после родов. Не означает ли это что могут роды начаться?
Конечно это молозиво, это вариант нормы. Нет, это не значит, что роды близко. Это фишка конкретно молочных желез и их подготовки. Не переживайте, всё хорошо. У меня, кстати, в последнюю беременность недель в 27-28 из груди выделялись ярко оранжевые капли!!! Я, честно, впервые столкнулась с таким. Но тоже вариант нормы оказался.
У меня с 15 недели постоянно все было мокрое. Переживала очень. Но это нормально )
Может) к меня с 20 недели подтекало по ночам) родила в 40.3
Может, это нормально, но на соски не давить, не тереть. Если мокро, то в бюстгальтер лактационные вкладыши использовать
У меня во вторую беременность корочки от молозива начались в 14 недель, оодидся пкс в 39.2
У меня с 25 неделе , подтекало молозево
Родила четко в пдр )
Конечно это молозиво, это вариант нормы. Нет, это не значит, что роды близко. Это фишка конкретно молочных желез и их подготовки. Не переживайте, всё хорошо. У меня, кстати, в последнюю беременность недель в 27-28 из груди выделялись ярко оранжевые капли!!! Я, честно, впервые столкнулась с таким. Но тоже вариант нормы оказался.
Нет. Со старшей с 25 недель шло
С младшей вообще не шло, редкие капли
У меня тоже было (не помню на какой неделе) маммолог сказал что это нормально если белое или прозрачное, главное не красного цвета
Ничего не означает , у меня очень рано молозиво выделяться начало
А роды произошли в 41.1
У меня тоже самое , роды ровно в 40 недель, но у меня еще с 37 недели молоко выходило
Ой, у меня молозиво с начала второго триместра лилось, прям помногу.
У меня вторую беременность с недельки 15ой 🫣
Было очень много молока с первым , посмотрим как сейчас
Но я вчера все ровно спросила у врача , она сказала , что отлично !)
Блин у меня тоже с первой много молока было и лактостазы, кормить не смогла из за этого ((
@liza.m13, лактоза ттт не было , я сцеживалась постоянно , так как мне нужен был банк молочный
Посмотрим как сейчас конечно 🫣
@miss_penguin тоже сцеживалась, молока стало столько будто у меня не один, а 10😁🫣решила что больше молокотсос никогда в руки не возьму
Может такое быть. У меня еще раньше выделения из груди начались 🤪 родила после пдр
Спасибо) а то я очень испугалась.
Неееее, это так и должно быть ,значит будет много молока, кормить сможете ,грудь готовиться
Конечно может. Абсолютно нормальное явление , которое никак не связано с родами
Спасибо, почему то ассоциации с родами
Может, это нормально, но на соски не давить, не тереть. Если мокро, то в бюстгальтер лактационные вкладыши использовать
У меня во вторую беременность корочки от молозива начались в 14 недель, оодидся пкс в 39.2