post image 1
post image 2

Девушки, если ли у вас любимые сериалы или фильмы которые вы смотрите когда грустите или скучаете?

У меня это сериал «Friends» , могу пересматривать каждые полгода 🤗😃. А из русского наверно «Сваты».

2

Комментарии

yurovrusik
Саша·Мама сына (5 лет)

Только нежно люблю друзей. Для меня это фильм студенчества. Смотрела в электричке в оригинале по пути домой из универа

Нравится Ответить
anna4ertik
ANNA ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отчаянные домохозяйки,люблю в декрете пересматривать,если в третий пойду то опять пересмотрю)))И да сватов тоже можно смотреть бесконечно

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Клиника, все ненавидят криса, игра престолов

Нравится Ответить
metearitka
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Дорама "гоблин", британский сериал "доктор кто", американские сериал "клиника", "теория большого взрыва", "доктор хаус".

Нравится Ответить
metearitka
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@alyona__l дааа, кости и анатомия страсти. Много получается)

Доктор хаус, конечно первый и лучший. И по моему мнению, лучшая концовка у этого сериала вообще из всех сериалов.

Нравится Ответить
alyona__l

@metearitka, заинтриговали🙃 посмотрю

Нравится Ответить
metearitka
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@alyona__l вам точно понравится! Не может быть иначе)))

Нравится Ответить
viktorya_vikki
Виктория·Мама сына-младенца

Секс в бг, отчаянные домохозяйки, сплетница, 90210 новое поколение, доктор хаус💙 все смотрела по 3-4 раза)

Сейчас на турецкие подсела, но они все на разок конечно

Нравится Ответить
alyona__l

Кроме отчаянных домохозяек ничего не смотрела ))) турецкие пересматривала только один комедийный - Ранняя пташка)

Нравится Ответить
viktorya_vikki
Виктория·Мама сына-младенца

@alyona__l, из турецких готова пересмотреть только черную любовь, оч зашел) иногда еще включаю на фон постучись в мою дверь🙆🏼‍♀️

Нравится Ответить
alyona__l

@viktorya_vikki, люблю музыку из Постучись в мою дверь 😆

Нравится Ответить
ludmila.551

Отчаянные домохозяйки, недавно пересматривала в третий раз

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (9 лет)

Теория большого взрыва

Нравится Ответить
alyona__l

Не смотрела , в планах 🤗

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Не люблю пересматривать сериалы ) может раз зачарованных пересматривала

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Сериалы которые в топе есть конечно, но не для пересмотра 😅

Нравится Ответить
alyona__l

А фильмы любите ?)

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@alyona__l, не, ничего не пересматриваю, может только на фоне по тв когда-то, но тв тоже давно не включаю )

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года)

Интерны, друзья

Нравится Ответить
guseinova
Ирина·Мама троих детей

Отчаянные домохозяйки) очень он нравится

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Друзья🤍 в любой непонятной ситуации смотрим с мужем друзей, цитируем, смеемся как в первый раз) раз 200 уже смотрели от и до)) они уже как семья нам)

Город хищниц с Кортни Кокс тоже любила.

С мужем еще несколько раз пересматривали Бывает и хуже, тоже люблю его очень.

Нравится Ответить
alyona__l

Значит мы не одни такие 🤣 слышим фразы из Друзей и начинаем смеяться переглядываясь 😀

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

@alyona__l, я так грустила, когда Перри умер(( как будто реальный друг, эх

Нравится Ответить
alyona__l

@alisamitina, до сих пор грустно видеть посты в интернете о нем 😢

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Интернов раньше пересматривала, потом надоели, и игру престолов)

Нравится Ответить
aktrisa
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Великолепный век люблю 🫣

Нравится Ответить
alyona__l

Турецкие сериалы уважаем😃 вот Великолепный Век в планах ✅

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (2 года)

Сваты, деффчонки)

Город хищниц, там тоже, кстати, Кортни Кокс играет ))

Типа друзей сериал)

Нравится Ответить
alyona__l

О, нужно посмотреть 🤗

Нравится Ответить