Ржевская Юлия
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Где посмотреть коляску Bugaboo Bee5 для роста 175 см: удобство?

post image

Добрый день ! Девочки, в каком магазине можно посмотреть такую коляску( Bugaboo Bee5)? Мой рост 175, будет ли мне удобно, кажется , что она низкая!

2

Лучший комментарий

tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки-младенца

Такие микро колеса только для идеального дорожного покрытия..

Ребенок каждую кочку, каждый камешек чувствовать будет

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Видела, но не трогала, визуальное мнение: низкая и как будто игрушечная, для наших дорог не приспособленая

Нравится Ответить

Комментарии

mila2205
Мила·Мама дочки (4 года)

Бугабу Camelion не рассматриваете?

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Визуально не нравится люлька , но я видела только на фото, может в живую понравится, надо в магазин съездить☺️

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Мой рост тоже 175, мне неудобно

Покатала ее и не стала брать

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама троих детей

Кроха на Советском

Нравится Ответить
yana.l
Яна·Мама дочки (6 лет)

Хорошая коляска, была такая, но не для зимы и бездорожья . На 175 сойдет, у меня 172

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По озеру девушка с ней гуляла, она на см 10-15 меня выше была, а я 164.

У меня бугабу хамелеон была, по высоте примерно одинаково смотрелись коляски

Нравится Ответить
karinacergeevna
Kira·В ожидании первенца

У меня такой нет, у знакомых катала .. Игрушечная такая, будет дочка ей для кукол куплю😁

И смотря где ездить брусчатка/асфальт

Нравится Ответить
karinacergeevna
Kira·В ожидании первенца

Ну за то, легкая

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@karinacergeevna, да, хочу легкую и компактную!

Нравится Ответить
karinacergeevna
Kira·В ожидании первенца

@yliakovaleva тогда 👌

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (3 года)

@diaaanna такую катает спросите у нее😉

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@diaaanna, поняла, спасибо! Катали с рождения в люльке? Нужно прям идеальное дорожное покрытие? На тротуарах с плиткой будет трясти малыша?

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yliakovaleva, в ней не будет ,у нее прекрасная амортизация,ну явно она бы не стоила таких денег если бы это было корыто

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама троих детей

@yliakovaleva, трясет ребенка, лично катала сама!

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки-младенца

Такие микро колеса только для идеального дорожного покрытия..

Ребенок каждую кочку, каждый камешек чувствовать будет

Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

В Крохе стоит.

У меня такой же рост, единственное, что оставила от первого ребенка - это эту коляску) купила к ней люльку эту и хожу довольная)

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Поеду посмотрю! Сейчас малышку в ней катаете ?

Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

@katya0401, я очень рада, что оставила) сэкономила почти 100 тыщ 😂

Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

@yliakovaleva, да, в ней)

Еще в бэйбигуд была такая, но, по-моему, без люльки, надо уточнять

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Видела, но не трогала, визуальное мнение: низкая и как будто игрушечная, для наших дорог не приспособленая

Нравится Ответить