Валерия
v4309301
Валерия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Где рожали девочки? Невельской или Гагарина? Поделитесь опытом!

Девочки, где вы рожали?

Где вам понравилось, поделитесь опытом.

На Невельской или же на Гагарина?

1

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Невельская

Нравится Ответить
katya-emelyanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

В ноябре 2024 года рожала на Невельской. Все очень понравилось:и условия, и врачи. Если соберусь за вторым, только туда)

Нравится Ответить
milania000
🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Невельская👍

Нравится Ответить
mama_inga39
mama2х·Мама дочки-младенца

Гагарина все понравилось.

Но шла к определенному врачу туда еще)

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2 родов на Невельской,просто все на высоте,понравилось все

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Первого-на Невельской рожала, второго-на Гагарина, на Невельской больше понравилось

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама двоих (младенец)

Вот недельку назад рожала на Невельской, как же я рада что все таки решила рожать там, мне попалась чудесная акушерка, которая не отходила практически от меня, учила как правильно продышать схватку, поддерживала всячески, хоть я и рожала не одна а с сестрой, врач тоже была замечательная 👍 да все если честно начиная с поста заканчивая кухонными работниками приносящими еду в палату были вежливыми, доброжелательными! Мои первые роды ( рожала на 8 марта) и эти просто небо и земля

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@j05, ого. Это она в хорошем настроении была?

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама двоих (младенец)

@momvi не знаю 🤷 я с ней не знакома, мне она очень помогла, делала все чтобы без разрывов родила, так и вышло, хотя после первых родов (эпизио) это было сложно сделать, ну и потом после рождения ребёнка, все объяснила и поддержала

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@j05, видимо, изменилась со временем.

Нравится Ответить
mama_treh_detei
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рожала на Невельской. Бесплатно. Мне все понравилось

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

На Невельской 3 роды. Первые и вторые на 8 марта. На Гагарина бы поехала, если бы он был один в городе

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На невельской все было отлично, вернулась бы туда еще раз не раздумывая

Нравится Ответить
kapik172024
Kapik·Мама троих детей

На Невельской второго рожала,роды приняли хорошо,морально поддерживали.Хорошие врачи,комфортные кровати,палаты на двоих мам со своим туалетом и душем.На Гагарина рожала третьего ребенка,думала умру,всем было пофиг,не хотели в родзал переводить пока тыщу раз не приползла к ним с сильными схватками.

Нравится Ответить
maaamanyy
Таня·Мама двоих (младенец)

Оба раза на Невельской , все хорошо 👍🏼

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (младенец)

Невельская оба раза одна в палате с удобствами. Всем довольна.

Нравится Ответить
katusha1987.87
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гагарина

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Гагарина 2 раза, всё хорошо.

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

Гагарина 2 раза.все хорошо.

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Оба на Гагарина, условия не хорошие (душ на этаже, матрасы с дыркой), персонал замечательный. Надумаю еще, снова туда пойду.

Нравится Ответить
ivanukolga89
Ольга·Мама троих детей

На Гагарина два раза. У меня был один и тот же врач. Замечательная женщина

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer

На Гагарина , да условия хромают в сравнении с Невельской , но я шла на врача .

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

На невельской условия хорошие, но с персоналом не повезло.

Буду платно рожать

Нравится Ответить
v4309301
Валерия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вот сколько слышу так это про персонал на Невельской

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

@v4309301 ну может мне не повезло🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasia.056
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Мне тоже походу, планирую платно…

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

На Гагарина

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первого на Гагарина, второго на Невельской. Оба раза все прошло хорошо, к персоналу претензий нет, условия лучше на Невельской.

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама двоих (младенец)

Невельская , мне было важно отдельная палата .

Ну и + договор с акушеркой с Невельской был .

Персонал все доброжелательные

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На Гагарина 2- их, претензий нет

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Понравилось рожать это навряд ли кому-то 😂

А рд все хорошие, отношение зависит от смены, врачей, медсестёр. Я выбирала Гагарина, потому что Во-первых там есть детская реанимация, Во-вторых знала врачей к кому можно довериться, ну и рядом с домом)

Нравится Ответить
anna_mendes

На Невельской нет детской реанимации?

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anna_mendes когда я рожала не было, сейчас не знаю

Нравится Ответить
maaamanyy
Таня·Мама двоих (младенец)

@do4ik, на Невельской всегда была детская реанимация .

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гагарина

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Невельская. Все хорошо

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Невельская

Все было замечательно

Нравится Ответить