Дилюся
dilusya
Дилюся·Мама сына (5 лет)

Когда начинать покупать вещи для ребенка до родов?

Девочки . Подскажите , пожалуйста 🙏 Вы вещи детям до родов покупали ?? Или все таки соблюдали традицию что раньше покупать нельзя ? И с какой недели начали покупать ?

1

Комментарии

karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

До родов конечно, недели с 30 уже потихоньку начинала покупать по-немногу

Нравится Ответить
mamasima
Юлия·Мама троих детей

Всегда все до родов

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

После первого скриннинга начали потихоньку покупать, после второго уже узнали, что девочка, купили ещё что-то девчачье. Ну и к 3му скринингу, уже все было готово.

Нравится Ответить
rinairina1409
Рина·Мама дочки-младенца

Покупала до родов. Так как потом времени на это нет.

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

до родов, наверное с 3го триместра. Я с первой ещё не освоила вб и озон, так что надо было всё подготовить) сейчас у меня тонна вещей и озон в доме, похоже всё будет в последний момент делаться))))

Нравится Ответить
annadubasi
Анна·Мама дочки (1 год)

Покупала заранее , и очень рада , что когда у меня был живот размером с танкер и было тяжело уже даже ходить , у меня уже все было готово, постирано , поглажено, собрано и расставлено!)

После родов там вообще не до этого, на мужа полагаться тоже особо не стоит) лучше в спокойном темпе , размеренно с возможностью повыбирать , купить то что хочется )

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (5 лет)

Вот тоже об этом думаю . Что пора начинать закупаться . Смотреть что по акции . Так и экономнее кажется и спокойнее

Нравится Ответить
levochka
Лёвочка·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Только начинаю потихоньку, но не гребу все подряд. Все по необходимости

Уже есть - кроватка, коляска, качели-шезлонг, контейнер для сосок, несколько слипов и боди взяла просто за копейки в детском мире. На вб идет комплект в коляску, бортики

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Закупала с 28 недели. В 32 недели были готовы сумки в рд

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (5 лет)

Начну закупаться )))

Нравится Ответить
mesloy
Ninelle·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня уже все куплено 🤣

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Покупала конечно, первая покупка была трусы в роддом мне🤣 просто в мамский чат скинули акцию, пришлось брать, это недель 6-7 было, потом как пол узнала уже одежду начала заказывать, кокон. Кроватку и коляску недели на 30

Нравится Ответить
nasti_mama
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Уже купила 2 муслиновых пеленки😆

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Купила, приготовила все заранее.

К 30 Нед было все готово и как чувствовала. Малая решила, что ей пора в 34,4.

Зато я знала, что все есть и из больницы дозаказывала в маркетплейсе, муж/сын забирали с пвз

Нравится Ответить
doula_daria_msk

Я с 15 недели начала😂 ковид был, скучала на самоизоляции😂

А вообще после родов не до покупок, мне кажется))

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все покупала заранее, что было нужно)

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (5 лет)

Я тоже думаю заранее уже начать покупать . А мне мама нельзя заранее . И все в этом роде )))

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dilusya покупайте! Не надо никого слушать, делайте как считаете нужным... советов ещё будет масса... а нелепых ещё больше))))

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (1 год)

Покупала. Недели с 13

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Покупала все до что с первым, что сейчас

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (5 лет)

С какой недели начали покупать ?

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@dilusya коляску в 25 купила. Остальное после 30

Нравится Ответить