Viktoriya
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (6 лет)

Как дети переносят вакцину Менактра в 6 лет?

Девочки, дочке 6 лет, Менактра же однократно? Как перенесли у вас детки менактру?

Комментарии

anna_bra
Анна ·Мама дочки (4 года)

Менактру же вроде до 5 лет только можно ставить?

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы год назад делали в ПК. Месяца три примерно ждали вакцину

Сейчас слышала в пк не делают, каким то определенным детям только.

Делала дочке и сыну, оба перенесли хорошо

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Я записывалась в привовлчном кабинете на эту прививку. Как пришла вакцина, сразу поставили. Сын перенес хорошо.

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (6 лет)

Нам педиатр сказала у них не поставят, только если платно(

Нравится Ответить
pahomovaolesja39
Олеся·Мама дочки (3 года)

Мы ставили месяца 3 назад бесплатно в поликлинике , перенесла хорошо

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подскажите пожалуйста какая пк?

Нравится Ответить
pahomovaolesja39
Олеся·Мама дочки (3 года)

@cathycathycathy, 6 поликлиника на горького

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pahomovaolesja39, спасибо!

Нравится Ответить
malivami
Лилия·Мама дочки (4 года)

Мы в пк ставили, медсестру просила по наличию позвонить, ждали неделю всего. В 4 ставили, перенесла хорошо.

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подскажите пожалуйста какая пк?

Нравится Ответить
malivami
Лилия·Мама дочки (4 года)

@cathycathycathy, на громовой, 4 вроде

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lleila31sha, спасибо!

Нравится Ответить
alinamaier
Алина·Мама сына (3 года)

Не по теме, а где ставите? В пк её можно поставить или только платно?

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (1 год)

Послушаю, тоже интересно

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (6 лет)

В пк отказывают, платно будем ставить

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Слабость небольшая была да и все…хорошо все прошло ставили в 4 года

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Делали после двух, ставится однократно, перенесли хорошо .

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (4 года)

Делала дочке после 2х лет однократно, перенесла так себе, но без темпы

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (2 года)

Тоже хорошо перенесли)

Нравится Ответить
ksunya1986
Ксения ·Мама сына (3 года)

Замечательно перенесли 👍🏻

Нравится Ответить
nastj7
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Да,однократно с 2х лет,переносится хорошо

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однократно, если у вас до этого не было проблем с прививками, то и эта пройдет хорошо)

Нравится Ответить