Sweet♥️
sweetmarina
Sweet♥️·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Как выбрать смесь для ребенка?

post image 1
post image 2
post image 3

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️как определится со смесью. Голова уже кругом идет, вроде определилась на трех, какая из трех меньше заеб@стая (извиняюсь за свой французский) я понимаю что все индивидуально😃но все же. Склоняюсь к выбору первой нутрилон

1

Комментарии

mfimf
Mariya🌙·Мама сына-младенца

Только пробовать, нам идиально только подошла смесь беллакт, хотя мы очень много перепробовали

Нравится Ответить
sweetmarina
Sweet♥️·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У нас вообще таких нет в продаже 😃

Нравится Ответить
mfimf
Mariya🌙·Мама сына-младенца

@sweetmarina, у нас в пятерочку начали завозить, но и на вб беру сразу пачками, выгодно получается

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Выбрала одну, а на деле путем проб ушли совершенно в другую сторону 🤣

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Из этих выбрала бы хипп

А вообще (не претендую на истину, просто где-то читала), что первая смесь должна быть гипоалергенная

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Малютка самая хорошач

Нравится Ответить
two_angels
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже выбирала между 1 и 2

Изначально были на Нутрилак премиум (в роддоме давали), меняли из-за коликов и запоров. Выбирала по отзывам.

Хипп комбиотик зашёл прям сразу. Разводится отлично, никогда проблем не было с этим.

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Консультируйтесь лучше потом с педиатром. Ребёнку может не подойти выбранная вами смесь.

Нравится Ответить
viktoriaa256
Виктория·Мама сына-младенца

Мв с кабриты ушли на нутрилон профутура, кабрита всем устраивала, но почему-то начались запоры и орал прям иногда

На нутрилоне такого нет, но смесь разводится хуже и пенится

Нравится Ответить
kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На фото все три разводятся тяжело

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына (1 год)

Как вы выбирали смесь? От чего сами отталкивались?

Просто у вас на одной картинке молочная смесь, на другом молочка+гидролизат белка, какую вообще пьют только при непереносимости молочного белка. Полный гидролизат пьют при абкм

Нравится Ответить
sweetmarina
Sweet♥️·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вот тут вообще запутаться можно😵‍💫с так понимаю гидролизат это симилак и хипп?

С первой дочерью по не знанию перепробовали много смесей и в основном нан, остановились вроде как на нан опти про (на сколько я помню) но все ровно были газы, запоры и все вытекающее. Со вторым хочется подойти с выбором смеси лучше, но тяжело 😃

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына (1 год)

@sweetmarina вот поэтому я и спросила от чего вы отталкивались при выборе смеси 😁 смотрели на отзывы или на цену?

Ещё есть и аминокислотные смеси 😂

Короче, если у вашего ребёнка не будет непереносимости лактозы или молочного белка, то пейте спокойно любую молочную смесь, хоть коровью хоть козью.

Если потом будет абкм, то далее педиатр сам переведёт на га смесь или соевую.

Ещё есть безлактозные смеси. Ну далее сами уже будете с педиатром или аллергологом не дай бог общаться.

Нравится Ответить
alenaru
Алена·Мама сына-младенца

Выбирайте по бюджету, может подойдет та, которую в роддоме давать будут.

У нас, например, на нутрилон сильно живот бурлил. Сейчас едим симилак Голд, но у них говорят ребрендинг, неизвестно, что будет 🤷‍♀️

Я еще отталкивалась от состава смеси, пальмовое масло меня не устраивает

Нравится Ответить
heyitsmemaya
maya·Мама сына-младенца

Хипп очень хорошая, мы были на ней

Нравится Ответить
heyitsmemaya
maya·Мама сына-младенца

Ну как по мне, выбирайте еще по бюджету и доступности, можно ли заказать быстрой доставкой, потому что у нас было такое что хипп не было в наличии в дм и озоне, бегали искали

Нравится Ответить