Тамара
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (5 лет)

Какие средства лучше для ухода за кожей ребенка?

post image 1
post image 2

ля рош я не люблю. стоит пробовать урьяж и биодерму? уже не знаю чем сына мазать.

ла кри, урокрем, атопик липобейз в этом году не справляются

Комментарии

svetlana.s.
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Биодерма норм, но не в самое обострение. Еще очень понравился топикрем, он хорошо увлажняет, более плотный

Нравится Ответить
lentyika.91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пользуемся Атопик крем. Справляется на все 100.

Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Авен Ксеракалм самый эффективный для дочки был. Ля рош полегче. Остальные все примерно одинаково.

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

УрокрЭМ, на основе глицерина и мочевины. Хорошо увлажняет, избавляет от шелушения.

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali_vt
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Биодерма хорошая, но бальзам больше нравится. Авене ксеракалм попробуйте еще

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

Биодерма атодерм берите, просто лучший

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (4 года)

Зато лучше ля рош нету ничего

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (5 лет)

блин ну не знаю, мы один раз им попользовались, у меня были мини версии всей линейки. ужас ужасный( мне даже казалось что хуже стало

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (4 года)

@tomochka.dudko, на сильные очаги липикар не наносят, его как эмолент для поддержания используют на постоянку. А то на очаги дерматита он прям щипит. Очаги мажем адвантаном и потом через 2-3 дня уже липикаром

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Биодеорма мне кажется уступает липикар, если именно для атопиков. Сера скин тоже.

Ураж не пробовала.

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (2 года)

Любовь и Красота Крем мазь от псориаза, акне экземы, дерматита 15г x 2 шт

ссылка

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·Мама сына (2 года)

Нам биодерма крем подошел

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatarochka.li
Л.·Мама дочки (2 года)

При атопическим дерматите у дочки хорошо помогли детский крем и восстанавливающий гель от Гринвей. У дочки в отопительный сезон обостряется дерматит , только этими средствами и спасаюсь

Нравится Ответить
m.palagina1992
Маша·Мама дочки (4 года)

Биодерма бальзам нам подошел

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (5 лет)

Биодерма мне совсем не зашла,по сравнению с ля рош

Нравится Ответить