Индира
indirakhabibka
Индира·Мама сына (3 года)

9 ДПО: может ли тест быть пустым, если еще рано? Смотрим результаты на ранних сроках

post image

9дпо ,пусто или рано?

1

Комментарии

nadinku

Я тоже вижу тени

Нравится Ответить
ariellaa
Ariel🧜‍♀️·Мама сына (6 лет)

Тенюшка есть,пусть ярчает!у меня тоже 9 дпо)

Нравится Ответить
pppnnnaaa
Надежда·Мама дочки (2 года)

Что-то будто есть 🥹

Нравится Ответить